Выгнать прав ли он и как это сделать грамотно?
Поступить по мужски найти новую женщину и нарожать новых детей и жить счастливо
Куда катицо человечество со своим развпатом
Расставания
У приятеля жена молчком уехала в Турцию несмотря на его запрет. У них двое детей он усиленно хочет бросить семью ( выгна+
А этот мужчина сможет справиться со следующими жёнами и детьми, если он справиться с одной не может.
Промакс Co Ltd
Вы же не все такие безбашенные.
А почему он может ей что-то запрещать или разрешать, как и она ему? Супруги в браке - равноправные партнеры, а если кто-то считает себя хозяином другого, это его проблемы.
от хорошего мужа жена молчком не уедет
Николай Микитчук
и от хороших еще как бегают
если уехала молчком, значит в его семье все не так уж и гладко... приедит, думаю потом все решат... Ну а мужчине, просто может нужно больше удлять внимание ей, чтоб не уезжала так
И правда куда катится. . странная у него жена. . либо причина есть...
Случай рассказали. Он бизнесмен, двое детей. Развелся, она конечно на алименты. Он на суде предоставил документы на открытие депозита на каждого ребенка, на сумму превышающую намного алименты. Развели их, алиментов не получила, а дети получат сумму достигнув совершеннолетия...
Да! Нарожать новых детей срочно! А этих забыть и не вспоминать ( вместе с мамашей)!!!! ЕЕ выгнать без вещей и документов!
А согласие мужа обязательно? Она не права только в одном... Деток надо было с собой на море брать
Имея такие вводные данные, можно уверенно говорить, что на 99% дети не от мужа, а от любовников. Вероятно что от турков.
Для успокоения совести сделать ДНК-экспертизу на отцовство.
Найти адвоката-мужика спеца по разводам.
Cходить на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/ - он как раз и специализируется на советах по разводам.
Уехала с другом или подругой? Почему неизвестно, где дети? На основании чего запрещал ехать? Слишком много вопросов, чтобы давать советы. И уж детей бросать из-за непоняток с их мамашей вообще никуда не годится.
а зачем новых детей рожать? а эти как же?
Вопрос в том, потом найди лучше жены, вот когда найдёт, тогда пусть бросает, надо закусить удилы-потерпеть, а когда приедет она, помелькать перед ней с красоткой-враз одумается. Зачем менять шило на мыло. Пусть он встречается с женщинами и ей дает потусоваться
Ауданбай Копенов
И давать ей поипаться на стороне? Это нормально? Это норма в счастливой семье несогласен особенно секс это почти эдинственное что. Их объединяет!
Дать женщине ОТДОХНУТЬ, видать домашним хозяйством и бзиками мужа сыта по горло. . Пускай хоть чуть чуть побудет человеком: ) Что ж вы сражу.. бросать да бросать.. разве ж это мужской поступок? . И чего ж сразу разврат? Скорее всего с подругами поехала.. чтобы отдохнуть по человечески. . чтоб не надо было только о детях думать да о муже.. чтоб хоть чуть чуть о себе, как минимум 50% жён втайне этого желают.
Выкинуть нах ее вещи и сменить замки.
Поговорите с женой, если вы не можете наладить эти отношения то в других в ту же стену и вопретесь. Поговорите, если сами не можете сходите к семейному психологу, специалист как ни как.
Тут советчиков конечно найдется, а ему потом всю жизнь расхлебывать.... Дети тут совсем не виноваты, что это за "бросать", родители им жизнь дали, а теперь на произвол судьбы? ! Тут в отношениях причина. Не все у них гладко значит. Разбираться им надо точно вдвоем. А вы не берите на себя такую ответственность...
Ксения Кирпичёва
а какое дело этому мужику до детей, которых родила ему жена от любовников? 99% это не его дети.