Расставания
женаты уже 6 лет, проблемы с женой! помогите советом, хочу спасти семью!! детей пока ещё нет!
Здравствуй-те! у меня такая ситуация, живем мы с женой уже 6 лет практически, было много разных ситуаций, но таких ещё не было, мне буквально месяц назад, пришло сообщение от девушки = с предложение знакомства, встречи ( и это случайным образом увидила жена, = мой же ответ был негативным "человеку который написал мне ети смс" в итоге, Жена не долго думая, взяла необходимые вещи и уехала к маме, в итоге примерно месяц мы частично не общаемся, иногда редко созваниваемся *Звоню только я* она мне не звонит вообще, только по делу "компьютер нужно было починить, и к холодильнику запчасть приобрести = установить, только по этому поводу иногда звонила и так можно сказать чучуть говорили, спустя какое то время, она заикнулась о разводе, потом утихла, вот с не давних пор мы как то созвонились и она предложила Розвестись по обоюдному, я ей отказал, так как очень люблю и не хочу терять не её, не семью не отношения!! очень хочу вернуть! - её! спустя 2 часа после отказа, я ей позвонил и дал согласие = интересно было увидить реакцию, = реакция же была не понятной, она промолчала! на следующий день я приехал починил холодильник, она мне улыбалась, дала себя поцеловать, общалась, интересовалась, в общем всё было хорошо, но о разводе и не слова не сказала, "странно"! На следующий день, я ей позвонил не много пообщались на разные темы, у неё кот заболел, там о занятости, о работе чучуть, о ней, = зацепил тему о нас, сразу начала злится, я ей предложил провести вечер вдвоём, прогуляться пообщатся, = она в ответ "я с тобой не куда не пойду" на вопрос "чего = "ответ" не пойду и всё" причина мне не известна ( стараюсь, уделять ей время но она меня к себе не подпускает, может какие действия нужно делать, словами явно не исправишь, говорит о девках о сообщениях, не доверяет, при этой ссоре начала посещать соц сеть, "не часто, в которую не заходила более чем пол года тому, куда деватся не пойму!! даже и думать не могу, о том что она с кем то может быть, о расторжении брака вообще не думаю. и не собираюсь! помогите советом!
А вы не задумывались, что жена просто нашла повод?
Как-то странно, что она вот сразу ррраз - и ушла! Это слишком. Даже для гиперэмоционального человека это черезчур. Выходит, не эмоции это и не обида. Она действительно искала повод... Или веревки из тебя вьет. Как бы ты ее ни любил, не забывай о том, что должна быть обоюдная любовь, любящий человек ведь не станет так унижать, как она! И не будет действовать столь бескомпромиссно.
Почему нет детей?
наверное не в тему... просто интересно... нафига надо было жениться, если не заводить детей? Могли бы просто пожить и разбежаться)))
Владимир Зинкевич
а ничего что мы хотим пожить для себя, и со временем завести детей?
Судя по всему он уже давно искала повод уйти. (
...она ждёт от Вас решительных действий... хочет видеть что Вы её любите и именно ОНА вам нужна а не те кто смски писали... 2 месяца это срок.... любыми путями забирайте домой, жена должна быть рядом с мужем а не с мамой
Владимир Зинкевич
блин уже много чего передумал список составил, = может подскажете, например? каких таких действий решительных, готов на всё...
Владимир Зинкевич
как же всё просто, но она ведь может и сопротивляться, взять её силой что-ли? возможно она хочет вернуть конфетно-букетный период?
Нескромный вопрос - почему до сих пор в "браке" детей нет? Она не хочет рожать от Вас? Вы не хотите от неё ребёнка? Или кто-то из вас двоих нездоров?
Владимир Зинкевич
все нормально, со всем!" мы не спешим!
Странная ситуация.. Похоже она ищет повод.. Либо она устала от семейной жизни, решила таким способом отдохнуть.. либо где то флиртует.. Любящие женщины в постелях застают мужей.. прощают.. А это из за какого то письма.. Что то тут не так..
Ничего, полагаю со временем растает. Все нормально будет, она ведь тебя не в штыки, всё-таки общаетесь и без твоей помощи не может обойтись. Эти понты, это типично женские выкрутасы, но как мы знаем природа рано или поздно свое возмет.
Владимир Зинкевич
первый положительный ответ, слегка появилась улыбка, = я тоже себя настраиваю что всё будет нормально)) но не сидеть же сложа руки
сообщение от девки - это просто повод, она же тебя не в постели поймала. 6 лет в браке без детей - девке нужно выполнить свою функцию деторождения. Ситуация не сложная, при определенном поведении сможешь вырулить, если с васьком не серьезно все.
абф читай
Издевается над тобой
Владимир Зинкевич
а смысл?
Виктория )**
Она видит, что ты ее любишь, вот и издевается. Это не ссора, а она подала на развод. Задумайся над её чувствами к тебе.
6 лет без детей... развод, нечего ныть тут о любви.
Сделай вид что согласен на развод и она тебе безразлична.
Либо вашей жене хотелось от вас избавиться, причина не играет роли (другой, хочет детей, не сошлись характерами, писюн короткий или слишком большой...), и тогда смс просто предлог (причем как вариант её знакомая и написала), далее пара вариантов: 1. "Одумается", отдохнёт и вернется, с новыми планами на совместную жизнь. 2. Вы разведетесь (вашего согласия не потребуется) и будете жить порознь долго и счастливо. В идеале Вам надо с ней поговорить лично, без телефонов, глаза в глаза. Как вести разговор я не знаю, т. к. не знаю Вас и вашей жены, но надо выяснить причину ухода. Может и правда просто устала, а может случайный минутный роман, (без секса), и ей стыдно...
Я думаю она просто устала. Наступил кризис отношений. Детей нет, ей себя некуда деть. Ваше сообщение в телефоне было скорее всего поводом. Попробуйте уговорить посетить хорошего психолога -кинезиолога .Сами Вы не справитесь. Хороший специалист поможет Вам решить проблему.
Мне не понятно, с чего бы это пришло сообщение от девушки с предложением знакомства.... Если вы к этому не имеете никакого отношения, тогда к нему имеет отношение ваша жена... Не надо делать никакого вида, не играйте с ней. Нужно понять причину подобного поведения прежде чем разводиться.
Ну так чем история закончилась? Ты жив там?
ещё посиди в энтернете
Владимир Зинкевич
Шта? вперёд к гуглу человек