Расставания

После 6 лет совместной жизни он сказал:"Я хочу жить один,дело не в тебе,просто хочу жить один" Я в шоке.

так дай ему определиться.... чувства определяются разлукой....
Константин Шевчук
Лучший ответ
Дайте ему Свободу, не держите и сами высоко голову держите!
Erlan Abdihalyk
Думаю тут другая причина просто трусит сказать
Medelhan Rakhymbek
Если не было дано ему возможности быть один эти 6 лет, теперь он берёт обратно.. В совместной жизни должна быть свобода от всего мира и друг-друга.. Не мешай не задерживай.. Пусть уходит.. Он сказал как есть: Честно!)))
Greg Pataraya
значит любовь прошла, придется вам к этому привыкать, и искать того кто не захочет жить от вас отдельно, это честнее чем жить вместе и притворяться
бред какой-то! что значит хочу пожить один? что 6лет насмарку? то поживу, то не поживу. не серьезно это..
Анатолий Дурко
отпусти его, а назад не пускай. Пустьему будет Шок.
У Мужчин, тоже бывает депрессия... .
Я думаю не торопить событие, пусть побудет один и разберется в себе... .
Он наверное просто хочет разобраться в своих чувствах ...
Просто жди.. . ничего не предпринимай... .
Постарайся отвлечься -- в любом случае потерпи еще немного....
Сергей Песин
Трикотажный Мир Да ,депрессия -это нежно сказано...(
Мы оже в не понятках.... Между вами прошла рыжая бестье?
Юра Волохов
а я понимаю.. значит ему с вами тяжко, он что то потерял что было раньше живя с вами ..
Танечка Горун
Эпоха Водолея рулить начинает. "Водолей" свободу любит. Почитайте гороскоп "Водолея". Может там и найдете для себя совет. Просо помните, что мы, люди, до некоторого времени - марионетки планетарных энергий.
Омир Танатаров
Трикотажный Мир Я сама по гороскопу водолей ,а он дева.
Ни при каких обстоятельствах не удерживайте человека. Возможно- чувства отжили своё. Чтобы не делать Вам больно, озвучил свой вариант расставания. Оцените это и сделайте правильный вывод.
Катя Руденко
Что-то с психикой....
Трикотажный Мир Я боюсь Вы правы...
не знаю
Денис Ящуук
Долго продержался однако.
Трикотажный Мир А вас и на 5 минут не хватает?)))
значит, другую нашел, к гадалке не ходи...
Мариша Дятлова
Танечка Горун примитивное мышление и отсутствие фантазии
Алексей Володин ну конечно дело только в этом ))))))) вы знаете, мы мужчины только и думаем 24 часа в сутки о сексе , тока вот сами ученые говорят,что женщинам секс нужней для здоровья )))))))))))))))))))))))
Это следствие.. .
Причина - вам виднее...
Misha Tanasov
Пусть поживет.
Может, что поймет...
Ну пусть поживёт один. Ты же его любишь, а значит самая важная весч на свете для тебя - чтобы он был счастлив. Так что всё тип топ.
Irina Baranova
Сочувствую. Что-то не сложилось. . Мужчины редко уходят, чтобы жить одному. Не хочет вас расстраивать о своем увлечении, очевидно.
Денис Сытых
приведу пример. Выросли рядом два цветка одного сорта. Но в какой-то момент стало заметно, что один отличается от другого.... Так и у вас. 8 лет вы шли рядом, но при этом каждый слегка менялся. И эти изменения они не совпали друг с другом - по разным причинам.
Тут разное пишут, но эти различия в вас обоих могут быть и объективными и субъективными. Искать причины их - А что вам это даст? Удерживать - если различия останутся, этот разговор будет возникать вновь и вновь, принося горечь и вам, и ему.
Решать вам, я бы отпустила, хотя и очень тяжело будет поначалу....
Милая Ирина!! ! По моему опыту и опыту моих подруг ( к сожалению) когда мужчина так начинает говорить скорее всего он нашёл себе другую просто не хочет выставлять себя козлом и поэтому путается и несёт бредни, то я один то ещё что то. А суть -сохранить мнение у других и может быть прежде всего ВАС и СЕБЯ о своей скажем так порядочности чтоли. Надеюсь что это не так конечно, но вы всё таки откройте глаза и уши и если хотите услышать правду, она к вам придёт. Удачи!!!
Дети есть?
он что хочет и без детей жить?
Алла Демченко
Он не может больше жить в семьи . Такое бывает...
Слава ,
Всё наладится. Держитесь!!! Может быть, он просто захотел побыть какое-то время один.
Диана Смирнова
Просто устали друг от друга. Пусть поживет - соскучится и придет.
периодически надо отдыхать друг от друга. Дело не в тебе, так что дай ему возможность побыть одному. Запилила)))
Богданова Анна
держать нет смысла
Б Ф
Поменьше эгоизма, и все наладится. Свобода священна.
Виталий Ф
Иногда человеку нужно побыть, пожить одному и разобраться в себе!!)))
Возможно, ваши отношенияч изжили себя, зачем затягивать? Скажите, что отличная идея, и сами давно об этом думали. Если он согласится, значит вместе вам уже ловить нечего.
пусть поживёт, раз так хочет. И вы тоже отдохните, займитесь собой. Глядишь, всё изменится.. и надеюсь в лучшую пользу для вас обоих.
Значит надо уважать его выбор
Да шок конечно..., но первопричина не в том, что он хочет один пожить, все горазда глубже. Надо ли копать?
Vik Leo
Пусть живет один, главное чтобы бабки приносил детям
Однажды мой бывший муж стал домой приходить после 10 вечера, хотя работает до пяти, я спрашиваю, что случилос? А он: просто не хочу домой идти, не тянет.. . А через два года выяснилось что у нег в тот момент другая девушка было, младше меня на 10!!!!лет, а его на 12!!!!Вскружила ему голову, ничего не мог с собой поделать, я тогда тоже не хотела верить что у него кто то может быть, и вы не хотите в это верить, но не т дыма без огня, скорее всего у него другая... се ля ви...
Aibek Кобекпаев
Подобные комментарии должны насторожить женщину, если после расставания мужчина и правда не сформировал вокруг себя тесные отношения, нет рядом спутницы, это может говорить о серьезном психическом расстройстве.
Трикотажный Мир Я боюсь,что вы близки к правде,я боюсь его остановить,потому что он совсем один... у него нет друзей или хотя бы приятелей хоть для кокого-то общения...Он мне по мимо "я хочу жить один" столько противоречий наговорил:"хочу потратить все деньги на себя,хочу ребенка,хочу жить один,сниму комнату,а вообще я уже вообще ничего не хочу..." на мой взгляд на него очень сильно влияние матери,она вечно сравнивает его в укор с более успешной старшей дочерью.
Да и флаг ему в руки. Может вам понравиться жить без него!
Дина Павлова
Уменя так же счас, такой перегруз всего.... нервный стал. просто хочется уединения, где ты сам с сабой такой какой есть, и ненужно подстраиватся под других.... и выслушивать, пиление.... каждый день моральные уроки.
.волосы покидают умную голову!!!! -вот вся мудрость!!!!
Ну что ж.. . ему своя дорога. А тебе совет - не привязывайся к нему, он из начально в этом мире подарок твой, приняла в нужное время, и отпусти... когда надо, либо сам вернётся, либо другой придёт. А бороться безсмысленно. У него свои мысли, своя голова, в конце концов своя жизнь.
Трикотажный Мир Вот на счет подарка Вы прямо в точку высказались-у нас обстоятельства знакомства просто мистичекие для меня))) Мне не приятно то ,что он считает ,что с бывшими не надо общаться даже изредка. Говорит : "Незачем".А он на данный момент самый близкий для меня человек.
это ваши проблемы тут никто советом не поможет !
Отпустите его пусть поживет, пусть переоценит, разберется в себе. Вот я сказала своему мужу после 20 лет совместной жизни ( что я хочу расстаться, пожить без него...) Не надо мучить себя и его... Никакие уговоры, никакое насилие не заставит его остаться (поверьте испытала на себе все со стороны мужа и уговоры и угрозы, запугивание что я без него не проживу: без его денег и т. п) А Вы я так поняла еще молоды-это же прекрасно... У вас все карты в руках, вся жизнь впереди... Нужно жить дальше, поверьте хуже не будет.... Жизнь прекрасна... Удачи Вам и веры в себя...
Алексей Седов
Это ж счастье для Вас....
скорей всего он запутался и хочет разобраться в себе...
У меня такое, было только я сказала, прожили мы 8 лет на тот момент. По жила, подумала, и решила наладить семейные отношения. Иногда это надо что бы понять что тебе надо.
одиночество в паре.. . бывает
Elnur Nezerov
Трикотажный Мир Еще более интересно ,что это одиночество скорее всего мое)
Мужиков этих не поймешь. Любви Вам, удачи и терпения.
ну-ну, пусть попробует, думаю его не надолгохватит
поживёт один и поумнеет..