Расставания
Я не хочу жить больше, меня бросил парень как быть??? хочу умереть
Ты че дура . ?
Ещё неизвестно, кому повезло
,,,,☺☺
Только я один понял что вопрос задаёт тролль с ником "гей малыш". Боже сколько же вас тупоголовых ((
Алина Карамышева
Нет, не только Вы. Лично я всегда первым делом на ник человека смотрю. И делаю выводы.
Алина Карамышева
И это притом, что я изучал немецкий...
на зону сядь у тебя тебя там много будет парней !
Хи.... Найди молоденького, обучи как тебе надо и шалей! хочешь научу!? А потом его девкам отдашь, вот наслушается.. 1 а этот пусть валит! у тебя группа крови какая и резус-фактор если не секрет!? А у него!?
Ничего страшного, у все такое было - и ничего, живут.
Ты пишешь это все. Чтобы тебя пожалели. А возраст твой скорее всего совсем подростковый. Вас всех ждет та же участь. Встречаетесь рано совсем потом разочеровываетесь вообще во всем. Хотите повзрослеть рано. На вас всех это похоже. Хотела бы ты умереть. Давно бы сделала это. Настоящие суицидники никогда не говорят о том, что хотят сделать. Возьми себя в руки. Посмотри на свою маму. Ты ее хочешь оставить? Для чего она 9 мес. мучалась таская тебя в себе дни ночи не спала когда ты болела. В 3 годика на руках носила. Хотя дети тяжелые в этом возрасте. И это твоя ей благодарность? Ты обязана учиться, работать обеспечить ей старость ну и себе. У тебя еще все будет. Время нужно. Пройдет время будешь смеяться вспоминая этот случай. Сходи к психологу расскажи станет легче. Соберись!
Вокруг тебя толпы парней, жаждущих твоего влагалища, а ты умирать собралась. Вот дуреха. ахаха)))))))
Умирай
Ещё парни из -за парней вешаться начнут.
Ты даже не представляешь на сколько все это не важно в сравнении со смертью.... Только представь- твоё сознание угаснет, близким будет больно.... И тебя не будет больше никогда... А ты потеряла парня и хочешь из за этого сыграть в ящик...
давно пора умереть а не ныть
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. Д. Байрон
Мда.... ну Вали на крышу дурочка. Найди парня и ходи с ним перед этим ослом! Ты думаешь только о себе, что тебе без него плохо, а как же родители им не захочется умереть когда узнают о твоей гибели? подумай о своих близких как им будет плохо без тетя
Пойми одно! Жизнь одна и ты её должна устроить как захочешь ты. Ты не должна жалеть о сделаном, а жить дальше ведь если ты совершишь ошибку то вернуться уже не сможешь ты должна послать его на все четыре строны! И уйти с горд поднятой головой!!! Вот тебе поддержка:
Не грусти дорогой и не ахай,
Жизнь держи, как конь за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в п*зду!
Не грусти дорогой и не ахай,
Жизнь держи, как конь за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в п*зду!
Таких парней куча а ты одна! он просто не твоя половинка! ЖДИ СВОЕГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ТЕБЕ ДАНО БУДЕТ ПРОЖИТЬ!!!! жди ...просто жди!
Не стоит. Поговори с ним. Все будет, но не сразу
Еще из-за мужиков умирать не хватало.... знаешь сколько их еще будет? найди себе увлечение какое-нибудь и все со временем нормализуется!
нет... вы серьёзно??? Значит непонятное ОНО просит поддержки - люди стараются, успокаивают. А через две минуты - оно задает вопрос: "Во сне увидел что я ем свининину, это что значит??? " Не стоит растрачивать свои эмоции на таких людей.

Екатерина Егорова
Явные проблемы с психикой... Как психолог заявляю!
Алина Карамышева
Так это трололошка же.
Делом бы лучше занялся, чем на Ответах чушь всякую писать.