Расставания
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни, не хочу жить, что делать!!!!
Жить!
Не ныть! Жить дальше и жить так, чтобы девушка задумалась, ну как же она могла уйти от такого мужчины!
живи.
Просто плюнь и отвлекись... .
Время залечит! Просто поверь !
Для начала взять себя в руки. Ты мужик - или тряпка?
Девушка ушла.... Радуйся, что ушла, значит не потеряешь еще 6 лет своей жизни на эту дрянь!
Раз ушла - значит - не твоя это девушка. Оглянись! Может твоя стоит где-то рядом и ждет именно тебя....
Для начала хорошенько подумать ПОЧЕМУ ушла, понять причину, и если она в Вас, но вы готовы к перемене, тогда можно попытаться вернуть её. Удачи!)
захотеть жить)))
Потерпеть немного. Другая будет лучше этой.
,хоть это и трудно, пробуй отвлечься - друзья, новые знакомства с девушками и т д.. забыть ты не забудешь, но перестанешь страдать
выпить водки! Протрезветь и занятся собой! Не пить не курить карьера учеба тренажерка секс с блядями очень помогает!
у тебя остался самый главный человек в твоей жизни это ты сам... .
полюби себя снова, да мы советуем и нам не понять как тебе плохо... .
займись собой... .
Жить воспоминаниями и начать новый поиск гораздо лучшей. Тем более впереди Праздник НГ хороший вариант поиска. Отвлечся на что-то прекрасное. Начать себя улучшать. Жить пока для себя.
только терпеть . унижаться во - первых бессмысленно, во вторых только больнее будет . да и ещё , забыть быстро не получится .
Приходи ко мне живи со мной!
Лапух... нужно было иметь запасные варианты!
сейчас можешь этим и заняться, поиском.
жить дальше! заняться собой! думать о новом будущем, в котором ты будешь счастлив без неё!!!!самореализуйся!! ! стань успешным в карьере!!!
Это больно безумно, три дня назад от меня ушел человек, которого я любила больше жизни, 3года он перечеркнул одним махом, он, видите ли к ней уже привязался. Он завел интрижку 2 месяца назад, когда я была в отъезде и привязаться к ней оказалось легче, чем любить меня. Это не передаваемая боль, адская, мучительная, жить не хочется, люблю его, а он смеется и говорит, что может он еще через месяц ее бросит, он выбирает, мечется... Только я не знаю, как можно метаться между человеком, которого любишь и к которому просто привязался
да нужно время!! ! Когда от меня ушел муж меня спасала только одна мысль " нужно потерпеть! ПЕРЕЖИТЬ! Время - лечит"
тимур, пережить, только пережить... к сожалению другого совета нет. если человек захотел уйти, вы не вернете его - зачем вам человек без чувства. желайте ей счастья и ждите собственного. это очень трудно, очень... но к сожалению, по другому никак