Расставания
А что бы вы сделали если бы вас бросила девушка после 5 лет совместной жизни?
из-за одной встречи не бросают. чувства давно уже прошли, а одноклассница - лишь хороший повод.
Это совсем не причина, а повод.
Ничего. Подумаешь 5 лет потерянной жизни...
Тебе не следовало встречаться с это одноклассницей, тем более если девушка знала о твоих чувствах к ней. это немножко нечестно по отношению к ней. Короче, думать по большому счету нужно было раньше, если чуства прошлина фига встречаться? я думаю, что при желании ты сможешь все вернуть. главное-не сидеть сложа руки!!
Искал бы свою настоящую любовь !!
Может ждать устала, когда женишься? Ну а если серьезно не стоит встречаться с другими, когда есть близкий и дорогой тебе человек. Цени эти отношения и не вливай в них яд ревности и подозрений.
попробуй еще раз к ней подойти и все объяснить, а вообще девушки тяжело очень воспринимают любые поступки, что касаются других девушек, так что пробуй все попытки, а если не получится, то начинай строить другие отношения
если бы я былы мальчико и меня так кинули-1) ушла бы в запой, долго бы себя жалела, (ведь я жертва) или
2) пошла бы в тот же день подцепила бы кого нить в клубе, повеселилась...)) )
3-спасибо что сама ушла!
согласна, однокласница это всеголишь повод.
Когда у вас наладятся отношения с другой, на вечеринке где будут общие друзья. скажите что вы с той, предыдущей просто умения оттачивали, чтобы потом, став опытным найти свою пождизненную пару.
я бы с ума сошла. 5 лет это же не год. почему не женился?
похоже что искала повод бросить)))) только не отчаивайся)))) скажи ей что любишь ее и не можешь без нее жить,,,, если она останется равнодушной - что ж - это ее выбор
вывез бы эту сучку за город и хорошо бы отделал.