Расставания
Как сделать так, чтобы меня бросила девушка
Как сделать так, чтобы меня бросила девушка? У нас всё отлично, просто супер, и походу она в меня влюбилась, но меня не устраивают её слова "только после свадьбы" А бросать я не умею, особенно когда всё отлично! Как сделать так, чтобы она меня бросила??
сказать правду... или же начать тупо разводить на секс.. а ей конечно же это не понравиться, и скажет тебе: "Что тебе только одного и надо) " а ты ответишь: "Почему бы и нет".! все считай развод)
Так похлопай или погладь по жопе, её подругу.
Она обидится и вы разбежитесь.
Катенька права!
Покажи себя с отвратительной стороны: Громкой пукай при ней, почесывай яйки, отрыгивай, в носу ковыряйся, чесночком объедайся, кокетничай с другими. Короче, стань невоспитанным быдлом.
фу пилять ты че слабак что-ли.... Скажи в лицо, так как есть.
Совмести приятное с полезным-измени так чтобы она об этом узнала
Уделяй ей меньше внимания, не отвечай на звонки, ей это не понравится -бросит .А вообще лучше на прямую всё сказать .
Ну ты и слабак: захотел расстаться с девушкой по такой причине!
просто не звони ей, не пиши, слова о любви не говори, ласковые тоже. не встречайся с ней. полное равнодушие с твоей стороны оттолкнет ее.
Тупо заведи ей истерику, какая она плохая.
А лучше не расстовайтесь, потому что обоим плохо будет. .
НУ или скажи прямо!
Хами, флиртуй при ней с другими, отказывайся знакомить с друзьями, не интересуйся и вообще не слушай то она говорит, срывайся просто так, в открытую интересуйся ее подругами, в общем делай всё то, что ты бы не хотел терпеть по отношению к себе