Расставания
как сделать так чтобы меня бросила девушка??
Надо что именно она меня бросила, а не я ее. Встречаемся около месяца, по сути я ей очень нравлюсь, а она мне уже нет. Просто сказать "нам надо расстаться" - не вариант.
Правильно рассуждаешь, бросить она тебя должна, а если наоборот, то будет мстить!
1.Назначай встречу и не приходи. Если живёте вместе, то не приходи ночевать.
2.Не отвечай на её звонки или отвечай на отъеПись.
3.Хочет куда-нибудь сходить - ты всегда занят и времени у тебя нет, дай понять!! !
4.Хочет секса - ты устал или заболел, и тебе не до него!
5.Хочет, чтоб ты взял её с собой - отказывай, у тебя мужские разговоры за пивом, и ей там типо делать нечего.
6.Разговаривай по телефону с девушками при ней, говори им красивые комплименты, а ей противоположные комплименты.
игнор и хамство - убивают любовь навсегда
А, ты ей этот вопрос покажи, думаю она с удовольствием бросит труса неспособного честно сказать что думает о ней. ;)
измени ей.
ну ты и дурак))))))) слабый)) скажи ей что давай останемся друзьями)))) )
ну или измени ей прям на глазах)))) хотя все равно вернуть захочет! проще сам давай
Сыграй роль бомжа или пьяницы, или игрока.
лучше поговори с ней обьясни ей все, разложи по полочкам. Если ты ей изменишь с другой, ей будет очень больно, и она может толком не понять причину.
А почему не вариант? Ты трусишь? Тебе же в принципе на её чувства уже наплевать....
скажи ей об этом честно!!! не ври ей, не надо!! раз ты решил, что она тебе не нужна, разговор не откладывай, ей хоть как будет больно!!! а чем дальше, тем больней!!!
пусть она увидет тебя с другой
На самом деле, вопрос непростой, ведь если использовать большинство рекомендаций, ей будет больно оттого что чувства не остынут у нее к вам. Самый верный способ - сделать так чтоб чувства остыли. То есть жестко прогибаться, всегда звонить, говорить о своей безумной любви, подарки, комплименты, крч - стать тряпкой. девушки таких не любят, и если она подумает что ты без нее не сможешь, то и чувства к тебе угаснут ;) но на это тоже время надо
Я хз, конечно что делать, но я думаю так:
Просто не обращай на нею внимания!
А вообще просто съебись в другой город)
Просто не обращай на нею внимания!
А вообще просто съебись в другой город)
Согласен кроме шестого пункта!!!
Будь для нее ОЧЕНЬ ХОРОШИМ!!!! Приторно хорошим! Исполняй все ее желания (в разумных пределах), будь романтиком, сдувай с нее пылинки. Почему-то девушки быстро от этого устают. Нам интересно, когда "он" недосягаем. (в прочем, как и вам).
хочешь выйти из такой ситуации чистеньким? смешно
скажи ей что тебе нравяться мусщины)))))))))))))))))))))))))))