Расставания
если очень сильно любишь человека, а она от тебя уходит спустя 5 лет совместной жизни. что сделать чтоб ее не потерять?
отпустить:))))))))
поздновато ты задумался, чувак...
Приворот
5 лет, скажи спасибо, многие и до этого срока недотягивают. А как вернуть? Отлипни от неё, влюбись в другую. Если вернётся твоё, если нет, наслаждайся с другой. Любовь она не в партнёре, она в тебе. Партнёр лишь отражающее её зеркало. Да, да
А ты думаешь почему любимый человек всегда кажется таким родным? Ты видишь свою собственную внутреннюю суть. Так что не парься, "зеркал" полно, и остаётся только выбрать то, в котором твоя суть отражается с наиболее удачного ракурса. ;)
Да, звучит ценично, но зато не будешь бегать за одним зеркалом, думая что она и есть то, что отражает. Ты и есть ТО, за чем бегаешь или хочешь удержать. Так что расслабся)) ) Ты уже победил)) ) Но если хочешь вернуть, то делай действия противоположные тем, что хочешь делать. Не тащись за ней, не держи и не думай.
Сходи в клуб и отрывайся по полной. Влюбляйся и наслаждайся жизнью. Чем тебе лучше внутри себя самого, чем ты счасливее, тем больше желающих к тебе "подключится" (общаться с тобой) включая и твою девушку. Когда переключишся на другую и твоя девушка начнёт терять в твоих глазах позиции, как акции по весне, то значит ты в её глазах наоборот повысился и скоро жди от неё звонков.
Уже ничего не сделаешь. Поверь, чтобы уйти после 5 лет совместной жизни, нужна весомая причина, и если человек на такое решился, то всё, это конец отношений. Отпусти и душу себе лечи, только так...
единственный вариант ее не потерять это не пытаться ее вернуть.
звучит парадоксально, но поверь, это так. чем больше ты показываешь ей, чем больше делаешь для этого, тем меньше у тебя шансов. потому что никому не нужно то, что 5 лет спокойно было рядом.
Постарайся доказать ей, что ты единственный мужчина, который ей нужен. Ты знаешь ее лучше других, вы столько прошли вместе. Не надо стремиться начать новую жизнь, постарайтесь изменить старую.
У меня есть любимый фильм "Непристойное предложение", так вот там героиня (Деми Мур) ушла от своего любимого мужа после долгих лет счастливой жизни к миллонеру. и муж решил её отпустить. Есть такое выражение: " Если она ушла от тебя, отпусти её. Если она любит, то вернется, а если нет, то она твоей никогда не была. " И в конце фильма героиня возвращается к мужу, чтоюы прожить долгую и счастливую жизнь. Искренне желаю вам счастья. А с кем оно будет, с этим человеком или нет, покажет время.
ты её потерял....