Расставания
Расстался с девушкой после 4 лет совместной жизни. Не могу спать, есть. Ничего не хочется. Что делать?
Жизнь стала невыносимой.
Менять жизнь! Для начала решить что Вам надо! И отсюда уже строить планы на завтрашний день. А сегодня поспать-помогает.
поверьте это пройдёт...
это только в первый раз так - плохо.. . Потом со следующими - будет проще...
Съезди в отпуск, наберись новых положительных впечатлений. Депрессняк как рукой снимет
женится надо было, а то все свободы хотели, вот и ее и получили
Делай ей предложение, и живите долго и счастливо
Ирина Малинова
оно было сделано)
бухай!
не бухаешь? начни!
Ирина Малинова
не вариант
Установи доту. Говорят помогает.
Ирина Малинова
Поиграть люблю, теперь даже этого не хочется.
это любовь
Думаешь ей хорошо? Соберись с ласками. И ни каких извинений и обещаний. Люди не меняются, просто их немного лучше узнаешь.
Через год пройдёт.
В чём первопричина? Я расстался шесть лет спустя, но могу с уверенностью сказать, что сделал всё правильно, хоть и не сразу это понял.
нахер расстался то
Ирина Малинова
Все бредово вышло, не объяснить. Да и не моя инициатива.
Менять отношение к жизни. Прочитай книги
Исцели свою жизнь
Как научиться любить себя
Подсознание может всё
Пока любишь кого-то больше себя, ты всегда от него (неё) зависишь, и стоит ему (ей) сменить настроение или исчезнуть из твоей жизни, тебе становится хреново. Чтобы этого не было, надо научиться любить себя и не зависеть от любви других.
Исцели свою жизнь
Как научиться любить себя
Подсознание может всё
Попытайся еще раз, со смирением--Моя Дорогая

Этот опыт, что щас приобретешь, сыграет свою роль в будущем. Медитация - поможет... она сделает тебя сконцентрированным на себе, а не на ней... Дзадзен - практикуй
никто не знает. тоска и боль еще долго будут вас сопровождать. наверное нужно это пережить. тот кто должен быть рядом - будет.
может она еШо вернется?
чувак, ходи в спорт-зал, в клуб, ищи новую!.
Ярослав Молодид
как он найдет то. Сейчас де одни феминистки
Раз жизнь стала невыносимой, значит правильно поступил, чего теперь переживать. Ни когда не жалей о том что сделал, все что ни делается, все к лучшему.
верни и все будет снова
Дайте себе это прочувствовать и пережить. Со временем все уляжется. Как говорится, И ЭТО ПРОЙДЕТ. Я раньше не верила. Проходит ВСЕ.
Женись!
ну и? все правильно тебе сказали. помирись. прощения просить не за что - ну и что? попроси все равно. а нет, звони друзьям, едьте гулять, напьешся забудешься, начни с другими знакомиться. клин клином вышибает