Расставания

С мужем 6 лет. Получила нож в спину (предательство). Как жить с этим ?

Мне 27 ,ему 25.Детей нет ,он еще студент.Ждала пока на ноги встанет,помогала в учебе. А он не заметно так увлекся одногрупп-й .Я его выгнала.Через 3 недели явился,ползал на коленях,просил прощения.Мне уже легче стало,начала забывать его. Говорил ,что не может без меня. захотел детей .Я приняла. Так как любила очень. Прошли каникулы ,он пошел в институт и началось все заново. Говорит,что любит нас обеих. И захотел опять уйти. Чтоб вернуться к той девки, что не может без нее. Я мучаюсь, не могу его отпустить .Думаю,что пройдет время и он захочет вернуться. Но будет уже поздно. Не знаю как буду жить без него .Или один раз оборвать, ведь с каждым разом все больнее и больнее. Жить не хочется.Что делать?
Викулечка, мне 33 года мужу 38 лет, в браке прожили 13 лет, 2-е детей. 3 месяца назад узнала, что муж мне изменяет с женщиной, которая старше меня на 10 лет. Просил прощения и я простила, а теперь не знаю как с ним жить, вроде бы все хорошо, но пропало доверие, пропало желание постели, и выгнать не знаю как и жить с ним как прежде не могу. Бросайте вы его! Все равно жизни нормальной с ним уже не будет, поверьте мне! Тем более вас ничто не связывает пока. Не вздумайте от него рожать ребенка, детьми их не привязать к себе, да и не к чему это. Вы такая молодая и еще будете счастливы, только надо немного потерпеть. Удачи и счастья вам!!!!
А.
Артур ..........
Лучший ответ
Бросай его.... если он и вернётся ещё раз, то потом в другую влюбится.... в 25 лет мальчик ещё не нагулялся...
Вика Павлова
Скажи себе так "Господь всю эту ситуацию, я отдаю в твои Божьи руки, ибо сама себе помочь я не в силах, наведи в моей жизни свой Божий порядок востанови мою жизнь ибо ты любящий Бог, милосердный и всепрощающий, и только ты можешь мне помочь Аминь! "
Natasha Ushakova
Трудно советовать.... но похоже это сущность человекав.... в институте-сокурсница... а дальше по жизни... на каждой новой работе-появится любимая коллега... Решать только Вам... но нужны ли такие жертвы?
Pavel Kutukov
Это как в сказке про попа, который очень любил свою собаку и отрезал ей больную лапу по частям.... Хватит мучить себя!! ! Собралась с силами- выгнала- поплакала один раз- выпила настойку пиона 20 капель и завтра НАКРАШЕННАЯ, причесанная и с улыбкой на работу. На встречу своему счастью!!!
Жить не должно хотеться с ним, мало того что изменил тебе один раз, но он тебя поставил перед фактом что без неё не может и будет продолжать это делать уже в открытую, это по-моему просто верх наглости и неуважения к тебе. О любви к тебе вообще нет речи. Каких детей ты планируешь завести от ппредателя, ну это ж самой себе подписать смертный приговор. Разводись, выгоняй и больше не вспоминай.
А зачем жить с предателем и блядуном? Вы мазохистка? Отпустите и живите спокойно. на нём жизнь не кончается. поверьте мне! Желаю вам решительности и удачи! .
Денис Ахметчин
Извиняюсь за то что хочу Вам "раскрыть глаза". Он вас просто использует, ему очень удобно: сразу две)
А Вы не хотели бы жить все вместе, в гареме? Ведь по-другому, по сути, никак!
Young T.d.
балдею с теток ))))
сначала, найдут себе дядьку моложе себя - лябофь епта, а потом начинают визжать: "че делать? "
разводится! пока безотцовщины не настрогали и искать мужика от 32-34 лет
Иван Докторов
Дать ему пинды по гарше....
тут писали про возраст.. что мол моложе.. . это не при чем тут!

хитрец он конечно.... ему так удобно.. сразу две!
не любит он и ее тоже!

советы сложно давать в таких ситуациях. . но прислушайтесь к себе. .
надо ли вам быть с предателем! ?

тем более детей нет пока :)
встретишь нормального парня!!
Erkebulan Begmanov
один раз простила - молодец, любишь, второй раз простишь - дура будешь. Любит обоих да пошел он нахер с такой любовью
А мусульмане могут и ЧЕТВЕРЫХ сразу любить... Так что это ещё не предел... Ну а если серьёзно, то зачем он тебе ТАКОЙ нужен?? ? Ты же это сама, прекрасно. понимаешь... Тебе уже пора детей иметь, а не с непонятно с кем няньчиться...
Любит двоих ...Наверно наверное отношения обречены .
Нина Щетинина
могу подсказать специалиста, который сможет вам помочь разобраться в вашей ситуации
Ты девушка а впервую очередь не жалей конкурентку порви с этим прямоходящим существом он не достоин мы не на востоке живем чтобы он мог позволить себе 2 девушки а дети это просто разжалобить тебя пойми один раз сходил на лево в трезвом уме а настоящий мужик и по пьяне на лево не пойдет но щас не об этом он будет гулять и дальше пока самому не надоест !!!порви с ним и ппро нее не забудь месть блюдо которое подаеться холодным =)
нравится мучится-продолжай. обеих любить невозможно. а ваш муж оставляет "запасной аэродром" и это вы, всегда готовая принять и утешить несчастного, ведь ему так тяжело сейчас! ! ))) конечно пройдет время, конечно захочет вернуться !!!да там девочка взбрыкнет и все, а тут уже все стабильно! если вы готовы стать мамочкой для него, то вперед, прощайте, и приготовьтесь еще много раз простить. но если вы заслуживаете нормальных отношений ( а я уверена, такая сильная как вы, этого заслуживает) то отрезвляющий пинок под зад ему не помешает.
предавши раз предаст и дважды. . а у тебя был уже и второй раз. . зачем тее это? пусть гуляет
Он будет гулять так всю жизнь, увидишь. не с это так с другой. отпусти его и поживи одна это нормально. тем более детей нет. я не просто так тебе советую. найчись быть сильной. это всегда помогает. будь привлекательной, работай и не выбирай слабых мужиков.
Colay Salicov
Принимать окончательное и бесповоротное решение) вернется/не вернется - это все уже безразлично, он предал тебя 2 раза, зачем он тебе такой? ) Потом, когда та подруга надоест, он временно придет к тебе и начнет петь песни о любви, пока не замутит с новой)) ) Если нравится быть запасным колесом, то сиди и жди, пока его подруга ему надоест)))
Послушай, я сама прошла через подобное, только измены начались после того, когда я забеременела. С каждым годом их становилось только больше, уходил, возвращался, умолял, клялся, что любит только меня, а это просто секс. Я принимала, сначала верила, потом ради ребенка принемала обратно, а сейчас в очередной его загул, села и подумала: мне 30,сыну 2.5 я еще могу быть мчастливой, ребенок перестанет видеть мои слезы, может быть я встечу хорошего человека, все может быть но пока совсем вся жизнь не прошла, надо что-то менять, а то, умирая, вспоминать придется только боль и обиду. Не совершайте моих ошибок бросай его пока не поздно, он тебя не любит, такие не умеют любить, они просто ищут, где удобно перетуссоваться, а это время живут в свое удовольствие!