Расставания
как выжить? сначала предательство, потом нож в спину!
не надо этому так удивляться, в наши дни предательство и подлость -актуально....
всех предателей в игнор ) взять и забыть про них ))) нет их )) время лечит ))
Ну предательство забей!!!! Не мы такие жызнь такая!! !
А Нож!! Это ты не досмотрела!!!! Ваше я нож с собой ношу и скорее я его толкну скотине которая хотела меня обидеть!!!!
даже самых лучших из людей предавали, как из истории известно. никто не застрахован. так что... -по боку)) , безразлично)) , просто не твой человек, а чужой-и не нужен)) ) иди дальше, счастливь своих и будь счастливой.
Крутись, вертись.
ну знаете. . у меня реально был нож в спине. так что шлите всех лесом и наслаждайтесь жизнью.
Это все мы испытываем, мы выздоравливаем от этго, потом опять болеем. Время лечит. Просто не надо постоянно об этом думать, это сложно, но нужно. Мне тоже было очень больно, когда парень которого очень сильно любила, ударил ножом в спину ( и это был лучший друг с детства) , это в тысячу раз больнее, но пережила. Сейчас я жив, счастливо. Влюбленна в прекрасного человека. Просто идите дальше и не оборачивайтесь.
У меня всю жизнь так) И что?
Это же обычный отбор людей, для ближнего круга. Забейте, радуйтесь жизни, радуйтесь тому, что топора больше не будет) Да и не раскисайте, теперь вы знаете, как осторожно нужно быть с такими людьми)
Забей) самое правильное) просто забей)