Расставания

Как долго вы переживали предательство любимого человека?

Месяц назад рассталась с любимым человеком. Причина: он хотел серьезных отношений, но меня полюбить не смог. А пару дней назад узнала, что он бросил меня из-за другой и все ей про меня рассказывал и рассказывает. Все то что было очень личным. Как пережить предательство такое? И как вы долго переживали такое предательство?
Глупый и не далекий этот молодой человек. Самое главное не зацикливаться на этим!
Я постаралась в своей ситуации посмотреть на это критически. и получилось, что он не достоин меня, а следовательно "С высоко поднятой головой" я пошла дальше, оставив его в прошлом
Светлана Княжева
Лучший ответ
Николай Лагутенко В этом я с вами полностью согласна. Но проблема в том, что я не могу больше начинать серьезных отношений, да и вообще каких либо отношений. Все время боюсь что опять предадут. И как побороть этот страх я не знаю.
Гульнара Сайфуллина Не все парни такие, как вы думаете. С одной девушкой я дружу примерно год, но к сожалению нам удавалось только вести переписки, или общаться по скайпу. Я очень ее люблю, и однажды встретыл под другим именем, така как больше возможности связаться не было у нее со мной, я к сожалению не понял, что это она я думал это очередной клиент я немного подрабатываю. Но прочитав Ваш вопрос она обиделась на меня и стала придерживаться того же мнения, но откуда мне было знатть, в инете, что это моя кроха, маленькая такая и очень обиженная кроха.
Более 3х лет.
Аскар Буданов
вычеркните его из жизни.... у меня почти аналогичная ситуация, стал ходить к моей подруге с предложениями интимной близости.... она его выгоняет и не открывает дверь.... мне о его визитах рассказывает.... у меня огонь начинает постепенно затухать....
Lusya Simonyan
Время лечит!
Bekarys Baigaliev
Николай Лагутенко Время то может и лечит. Но теперь я просто не могу начать серьезных отношений, да и вообще каких либо отношений. Все время боюсь что предадут.
Уже два года. . как. . да, время лечит. . но не особо. . тут важно не только время. . но и настрой. . на то, что лучшее впереди. . что отрицательный результат - это опыт. . В это надо верить, суметь поверить а не просто самоутешением заниматься. .
а пока. . получается что я боюсь начать. . снова. .
И никакие умные околопсихологические книжки.. и все такое не помогают. . надо менять себя. . полностью. . Но как?
Маша Матлак
У меня почти подобное. Уже 4 месяца прошло, до сих пор не омгу успокоиться.
2,5 года
Дима Терновой
Где-то около полугода. Одно радует, что это все в прошлом.
были вместе почти 7 лет.. . потом она ушла к другому.. . и как ты сказала "рассказывает ему все что было нашим самым личным"... прошло не много 3 месяца, желание отомстить жестко и жестоко еще не прошло

сейчас только понимаю что она оказалась лживой трусливой тварью
Николай Лагутенко Конечно и среди женщин бывают такие. Но все же как правило предают мужчины. И все равно кто бы ни прекдал все равно больно, обидно, хочется убить и все тому подобное.
Все что не происходит.. . происходит к лучшему... не думай о прошло.. оно будет мешать смотреть тебе вперед.. .
мешать новым отношениям.. .
мысленно прости его.. пожилай им счастья.. и живи.. наслождайся жизнь.. ОНА ТАК ПРЕКРАСНА...
Николай Лагутенко В том то и дело что все это мешает. Хотя не мысли о нем. А мысли того что и другой может предать. И как побороть этот страх я не знаю.