Расставания

Приходилось ли вам переживать предательство человека, которому вы беззаветно верили много лет?

он сделал плохо, А плохо мне.? Почему? Так не должно быть... или должно? Я-то ведь не сделала ничего плохого. Значит нужно отнестись к этому по другому - почему мне должно быть плохо, от того .что он меня предал, ведь это он сделал плохо ...Это его жизнь... Он просто сделал свой выбор, он ничем вам не обязан ...
Отпустите его ...и простите...
Zakira Batyrbekova
Лучший ответ
Ксюшенька Прыткова И простить, и отпустить надо, конечно. И больше никому не верить, близко к своей душе не подпускать.
да, чуть к психологам не попала. но сделал он хуже только себе
да. расстались 7 лет назад и в душе пустота!...
Приходилось, самое обидное, что моя подруга не только меня предала, а еще и про меня сказок насочиняла да так, что все ее новые друзья провожали меня волчьим взглядом. Думаю, Бог есть судья, за этот поступок с ней в жизни кое что приключится. Но я уже не изворачиваюсь а в душе выросло только прекрасное.
Пережить измену - да, предательство - нет.
Предают - это когда тебя бросают в роддоме, с больным ребенком на руках, оставляют без денег и крыши над головой, уходят от тебя к твоей лучшей подруге или твоей младшей сестре, позволят над тобой издеваться на его глазах, это - предательство.
И даже это можно и нужно пережить
Maksat Kystaubayev
Это самое плохое что может быть. Лучше не знать ничего. Моё мнение.
Da, ucimsea na svoih oshibkah k sojaleniu
Р.а.а. Р.а.а.
Да. И это так больно. Но жизнь продолжается, и рана затягивается. И Бог ему судья!!!!