Расставания

После предательства, никому уже не хочу верить! Это пройдёт?

все проходит .пройдет и это. каждому нужно свое время, кому-то больше .кому-то меньше, еще будешь улыбаться потом, я знаю1
ОК
Олег Колчин
Лучший ответ
пройдет в ту же минуту, как вы переосмыслите ситуацию.
Человек предал - его проблемы, вы то почему должны обижаться?
Простите его и живите дальше.
Andrey Levtchenko
это правильно, любить нужно только себя.
Sergey And Sash_Ok !
Пройдет конечно. Плохое обычно забывается .Так мы устроены иначе сдохли бы давно. Верить надо обязательно иначе тоска и одиночество. Будет первое большое чувство и это всё забудется
ВЄ
Вован Єтенко
пройдет. Когда найдется тот, кому захочется поверить..
Время лучшее лекарство...
Со временем пройдёт, но такой какая ты была, уже не будешь никогда. А иногда очень хочется.
пройдет обида. а нежелание верить другим, просто станет принципом. а если не станет, то в будущем 10 раз подумаешь прежде чем кому либо поверить.
время лечит!!!!
Да - время лечит, но только душевные страдания . Боль проходит но в
памяти предательство останется
Все в жизни проходит .. плохое ...и к сожелению хорошее ..
Janyla Omorova
а если честно и без бравады, это пройдёт, когда ты увидишь, что человек поплатился за предательство...
Даже быстрее чем ты думаешь.. . -Всё проходит, - пройдет и это!!!
Пройдёт!
конечно пройдёт. Нужно на данный момент больше времени уделять себе.
Поверь мне!!!! все забудется, все будет нормально, но только будет и тебе придется это пережить, но что за человек не переживавший и не чувствовавший этой боли???! Без горького не почувствуешь сладкого, просто подожди не много)))))
Время лечит.... Но раны заживают очень долго. И инициатором заживления будешь ты сама. Все пройдет если ты захочешь.... Главное захотеть и все.... Дальше все в твоих руках