Расставания

Я разведена и больше не хочу замуж и детей не хочу. Это нормально? Пройдет? Как у Вас было?

А кто сказал, что нормальное поведение - это когда хочешь детей, мужей и т. п. ? Не надо жить стереотипами. Как вам хочется, так и будет. Полно людей, не желающий размножаться и жить парой под одной крышей, при этом они самодостаточны и счастливы. Детей мало хотеть. Их надо всем обеспечить. А нормального мужа найти - действительно проблема.
Софья Самсоник
Лучший ответ
А зачем эти дети нужны вообще.
если не будешь зацикливаться на этом то пройдет
Диана Блохина
Пройдет, потом все равно потянет. Мы же разнозаряжены...
хех, замуж я тоже не хочу, хоть у меня и не было еще мужа
Aksy Fitosanitar
Это пройдет, не беспокойся.
А что ты разве должна хотеть?
Ну а секаса, хотя бы - хОшь???.;))
пройдет, я в своё время тоже зарекалась! А сейчас хочу родить ещё девочку и усыновить/удочерить еще ребёночка)!!!
чего второй раз ярмо на шею надевать?
про замуж, вполне, а вот про детей это зря...
Roma-Roma Roma-Roma
нафиг тебе замуж,!!! не гони!!!! муж вкалывать будет зарплату отдавать, ухаживать, ты что!! сама лутше все сделаешь, еще чего, не барское это дело заводить мужика. хомячка себе заведи, и в секс шоп сходи. я за тебя, пишу честно, за 20 тыс евро не сталбы жить даже месяц. с тобой. сам доплатилбы. не завидую твоим мужьям ,!!котор были...
От девушек куча проблем- свадьбы, роды, дети и т п.
Только сексом приятно с ними заниматься, и всё...хотя и этим тоже не всегда
..
Это пройдёт. Встретиться ещё твоё счастье: замуж выйдешь, ребёнка родишь...
Сергей Чернов
Не горячись.... Пройдет и это....)
Не хотеть детей абсолютно нормально! Скорее избавляйтесь от совдеповских взглядов - здоровее будете. Замуж тож не обязательно, с любимым просто жить можно