Расставания

дайте совет. я расталась с парнем служить я вышла замуж жду ребенка. но не давно объявился и хочет приехать. он не верит мн

Artem Smith
с мобильника писала наверно, вот пусть ваш муж, и защищает вас :)
Бывший, самодур, ему нужно все объяснить. И лучше объяснять ему, не вам, а мужу, или милиции, но учитывая какая у нас милиция, они забудут об этом сразу.... Так что муж, ваш защитник.
Паша Тихоход
Лучший ответ
ну пусть приедет и всё сам увидит
или твой муж пусть ему позвонит и объяснит
Рустик Ешов
Что ты наплела? Сама то хоть поняла? ))))
ЗА мужем ...Понимаете смысл этого? Муж должен решать подобные проблемы... А не Вы должны, тут истерировать .
Cmaргл Simargl
Твой муж что трус что ли? Что значит если его еще раз увижу всё? Ты что виновата что он за тобой таскается? Пусть спустит его с лестницы нафик и бережет семью. А то получается он явится, а твой муж типа всё и откажется от тебя, подарит так сказать тому другому.
Оксана Штарк
Вам нужно решить, чего вы хотите.. . и потом и скажите об этом этому парню.
Прямо так пристал, что не отстает... никогда не поверю.. . объясните все, скажите что ждете ребенка, и все... отстанет, куда денется.
поговори с мужем, расскажи все ему. пусть он решит эту проблему, если будешь решать сама-то испортишь отношения с мужем
Как говорил наш дорогой шеф, Михаил Иванович "если человек идиот, то это на долго". Пусть едет и скажи ему по секрету что на колыме проживаешь. Или ты так не уверенна в своем муже ?
Мне кажется, муж должен решить этот вопрос.. а с этим молодым человком вам лучше вообще не общаться, если что - все вопросы к мужу..