Расставания

спасите !помогите!Дайте совет как расстаться с парнем при этом не обидев его и остаться хорошими друзьями

Я вижу в нем только друга и ничего большего!стречаемся неделю!Обижать его очень не хочется потому что как друга я его потерять тоже не хочу!
Если Вы не хотите его потерять, значит у Вас к нему есть какие то чувства. А какие - это Вам решать Для Вас, в данной ситуации, будет только лучшем советчиком Ваше сердце и Ваша интуиция. Прислушайтесь к себе, к велению своей души. Поверьте-женская логика никогда необманывает, только нужно правильно все понять и решить. Не бойтесь последствий, Вы же молоды, привлекательны и интересны и что бы Вы не сделали., это будет единственно правельное решение.
Ирина Кузьменко
Лучший ответ
А ему НАДО чтобы вы были его ДРУГОМ? ?
Если он вас любит, то ему будет мучение быть рядом с вами.
Что может быть хуже-объект неразделенной любви, который маячит перед глазами постоянно... .
Не мучайте человека.... Рвите сразу все нитки.. .

ЗЫ: С. Ю., к тебе это не относится. =)
Олег Майборода
Не все парни после расставания согласны остаться друзьями, на дружбу мало кому охото время тратить. Даже если он и согласиться на дружбу, то все-равно будет на что-то надеяться.
ну -ниделя !! это срок! енадо просто -сказать! ты знаишь -любимый я не -готова -исчее!
Дарья Шигапова
Однажды спросила внучка у бабушки:

— Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями» . Он хороший, а мне придётся поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами всё кончено?

— Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: «Мне больше не нужно твоё присутствие, чтобы любить тебя» . И всё, уходи.
назвать это встречей НЕЛЬЗЯ - ибо не было чувств и любви, просто на дурака сошлись. В данном случае Вамс стоит просто сказать ему все как есть, немного сгрубив.
ждите того момента когда он обидит вас
Анна! Самое безобидное для человека, в данном случае, сказать как "оно" есть на самом деле и предложить что-нибудь взамен, например, вашу дружбу .А поскольку наша прекрасная половина умеет только любить и о дружбе имеет весьма посредственное представление - вы ничего при этом не теряете %. Только не тяните, человеку ведь плохо - позвоните прямо сейчас!
Y B