Расставания

Люди !Спасите помогите дайте совет!Все очень серьзно

У нас уже месяца- 2-3 уже отношения сложные.Она часто грубит,сильно жосткая.Вот кто любил тот поймет когда ткое ошушение что тебя не любят,она за год очень сильно изменилась.Тут не буду все вылаживать,очень больно и сложно все осознать.Она после последней попытке расстатся просила и говорила что лутче всезабыть лутчерасстатся остатася друзьями,я же нет я боролся говорил что все бдует нормально.я все испрвлю,я вроде мы все исправил .Понимаете я очень Эмоционален,я рак.Она водолей.Я приехал к ее маме помоч ей помыть все вдоме.Купил елочку,купил окорочек.Когда приехал увидел записку,мы скоро будем мы на базаре.Я прождал 1-1.5 часа гдето так.Я уже извелся весь,она еше мобильный оставила.У меня все тело промерзло,а я еше был в красовках,ноги мокрые полностью,все обмерзло.Когда же я их увидел я разозлился естественно,наорал на нее и на маму.Что мол не могли подождать,а они мне мы тебя говорили не приезджай(да они говорили но я соскучился за Иришкой я ее редко из за работы вижу)Вобшем мы начали скандалить,они сказали едь домой и прогнали=(Я расплакался.Мне так обидно я за ней скучаю,вобшем она вчера осталась дома убиратся хоть просилась что будет сегодня только дома,2 дня была дома.Сегодня сказала идет к подруге,у нее есть 1 единственная.В етом я не сомниваюсь.Я разозлился типо к ней можно ,а ко мне нет.Шас своню ей,ты где ?какая разница,я говорю как какая я твой парень...Вобшем разговор плавно перешел к теме почему ты ко мне уже столько относишься,она мне я же просила что я не могу дать тебе то что ты хочешь той любви и тепла которую ты даешь мне ,ты хороший человек,ты лутче даже меня,ты сильно изменился.Я уважаю тебя....Но она мне сказала с полной серьезностью что она меня ...Не любит!Ето стал серьезный удар!Завтра мы собирались в ее семье праздновать новый год.Она меня пытается успокаивать....и т д ,говорить что у меня же были отношения с раставаниями....Вот скажи как лутче делать ,что делать?Как вести мебя?Что говорить ?чего не говорить?Вобше как праздновать новый год понимая все ето?И что делать после нового года?Сомнений думаю нет,она не из тех кто врет про ето,у нее нет другого.Она знает что будет если так будет.Я не теран но я ее предупредил.Я уже не знаю как и что,она мне 100 раз говорила что не любит и 1001 раз сказала что ето была не правда но ето было раньше,сейчас она мне сказала что ето правда,я спрашиваю когда ты ето поняла?она мне ну месяца 2 уже,врала тебе что все будет хорошо,себя уговаривала...Сижу сейчас у подруге рассказываю каки что,она мне поомгла доствич истины и сказать тебе ето....У меня уже не коментарийМне страшно терять,хотя возможно я ее уже потерял...
Сергей Михеев
Посоветую тебе поменять её статус для тебя, ведь она теперь не твоя девушка, воспринимай её как друга. Из той жизни где была она, помни только самые хорошие моменты. Повеселись с ней на Новый Год как с другом, скажи спасибо за те прожитые дни, ведь она подарила тебе счастье. , пожелай ей удачи с её будущим парнем. , и борясь с болью на сердце живи дальше. Я поражаюсь твоей сильной любви, я думала такие мужчины вымерли. Не навязывай ей себя и свою любовь, а то после такой насильственной любви она станет тебя ненавидеть, и уже не будет воспринимать тебья даже как друга.
Сагимбай Жусупов
Лучший ответ
Слушай, чем так жить вместе - легче одному. Будет у тебя новая подруга и все будет иначе.
У вас по другому в принципе быть не может. Вам и не разойтись и в мире не живать. Ту т надо рвать по живому.
Umid Sayidov
Будет у тебя новая подруга
Azeri- Dil
И не стыдно тебе так унижаться? Воешь вроде щенка под воротами. Ну не любит она тебя. Насильно мил не будешь. Даже если она выйдет за тебя - наставит рога. Самое лучшее- без ругани и мольбы мирно разойтись, оставаясь слегка знакомыми.
Альберт Аблиев
Оставь ее. Если ты ей интересен сама первая прибежит, а так как ты говоришь все происходит то не стоит унижаться. Запомни: ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!
слушай ты такой безграмотный. это раз, а два тупой
если не любит то оставь её найдешь себе другую которая будет тебя любить
Такая же ситуация. Как все сложно...
Д.
Дэн .
Мда.. . Извени конечно за правду, но ты тряпка... Мужчины так себя не ведут!
Я не удивляюсь, что она тебя разлюбила. Характер твой где? ! Мы, женщины любим других мужчин. Сильных!
Тебе никто ничем не поможет в этой ситуации. Ты сам себе не помог.
Распустил нюни. .
Мне бы с таким мужчиной было бы скучно и до жути не интересно. И уж тем более он меня не вдохновлял.
Я тебе советую извлечь урок из своих ошибок и поменять себя. Ее сто пудов ты не вернешь. Если даже и вернешь-только из жалости к тебе она сделает это. Но это недолговечно. хотя я не удивлюсь если ты согласишься, чтоб с тобой рядом были из жалости к тебе, наверное тебя это не зацепит. У тебя по ходу нет чувства собственного достоинства. Полюби себя! ! Это будет решением твоих проблем в будущем. Не будь занудой! Стань интересным мужиком !!
Дима Ломонос
ты знаешь как говорил Пушкин: Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы им. Не позволяй ей так к Себе относится. ОСТАВЬ ЕЕ НА ВРЕМЯ (не звони даже) Вот увидишь-сама прибежит.
ей памятник при жизни ставить надо. за общение с тобой.
Поверь мне как парень парню, лучше найди другую девушку. А если не хочешь другую то отстань от неё не звони, не пиши и если ты ей дорог она сама вернётся,
Вот тебе совет от старого, больного моряка: пойми, бабы любят чтобы по ним страдали, чтобы из-за них садились на кичу, дрались, воровали, вешались, а она ёщё потом будет всем рассказывать, какая она звезда-мужики из-за неё с ума сходят. Тебе это надо? Ты, по ходу, молодой пацан, так что девок ещё море будет, Пускай они за тобой бегают, а не ты за ними. Подруге которая помогла тебе достичь истины-привет с солнечного Сахалина! Ты бы взял и с ней замутил любовь (если, конечно она свободна). Счастливо!
Дима Рябов
Владимир Ченкивский В натуре старый и больной, как вообще можно быть такого мнения о женщинах? Да мы любим когда за нами не бегают, а любят и заботятся, но пока эта забота не переходит за рамки разумного!!! Человеку действительно плохо, ему бы помочь, правильно оценить ситуацию, а не нравоучения типа "все бабы стервы", Да мы стервы, но кто сделал нас такими? Мужики и сделали!!! Своим равнодушием и эгоизмом!!!
оставь её в покое ты ей безразличен.