Расставания
дайте совет. мне очень больно и плохо. см внутри.
мой любимый человек как оказалось встречался со мной и с другой девушкой одновременно. я этого не знала. он бросал меня 2 раза потом возвращался назад. весной он собирался уехать в деревню к друзьям. я его не пускала просила не уезжать. когда я спросила у тебя там есть девушка поэтому ты так туда рвешься. он ответил нет. уехав он не звонил мне. я названивала ему сама. спрашивала скажи нужна ли я тебе или нет. он просто бросал трубку. на смс не отвечал. один раз он только написал: отстань от меня не звони и не пиши. потом мне с его номера позвонила девушка и сказала чтоб я больше не названивала ему. что он встречается с ней и как оказалось очень давно. естественно я ответила ей что я вообще об этом не знала. я попросила чтоб она трубку дала ему. взяв трубку он даже ничего мне не объяснил а сказал: сама задай вопрос а я отвечу. я задала вопрос про девушку он ответил что да есть другая девушка, и добавил : моему другу нужна такая как ты чтоб позабавиться. эти слова для меня до сих пор как нож в сердце. как он мог вообще такое сказать. я была ему верна все время что мы были вместе. на следующий день мне опять позвонила эта девушка и рассказала как что они встречались уже очень давно, общались по аське и на других сайтах. после разговора я выяснила что и она не знала про меня. думала что мы давно расстались. но я до сих пор не могу осознать как человек мог так поступить со мной. как вообще жить дальше со всем с этим. душа разрывается так что жить не хочется совсем. как мог человек который был мне родным и близким так поступить со мной. зачм было столько обманывать, а я ведь очень любила его.
забудь, не ной! из с мухи слона делаешь! всё к лучшему, парней много есть на много лучше его!!!! есть целый мир, выбирай любого!!!
Это называется жизнь. Черная полоса, потом будет белая. А про него забудь, не нужен он тебе. Ты лучше. Всё наладится со временем, надо просто пережить.
Бегай в парке 2 часа и всё пройдёт.
не того полюбила. разве мало было поводов чтобы окончательно порвать с ним? 2 раза бросал - разве можно его после этого считать родным и близким? понятное дело что тебе сейчас плохо и больно, это означает что ты хороший человечек, просто слишком ранимая) подумай сама - это даже хорошо что вы сейчас разошлись, а представь что ты бы вышла за него замуж и у вас дети появились, а так все нормально) смени симку и больше никогда с ним не общайся, найдется тот, кто будет тебя ценить и кому будет нужна твоя верность и любовь
Сбрось его важность для тебя. Трудно когда эмоции зашкаливают, но тем не менее. А потом отпусти.
Просто равнодушна стань к нему. Тебе не станет сразу легче, но потом это сработает.
Солнышко! Прекращай уже мучиться так, мы же за тебя переживаем. Слишком долго это уже длиться. Прими для себя, что тот любимый человек, который был до разрыва - умер. Светлая память ему и тем воспоминаниям, которые у вас остались от прошлой жизни.
Новый он уже совсем другой человек и вам с ним не по пути. Пожалейте его, он плохой и ему в жизни достанется.
Жизнь очень коротка, а вы тратите свое драгоценное время, предназначенное вашей будущей любимой семье, на недостойного человека.
Представьте как ваш будущий муж и ваши детки говорят - Машенька любимая, мамулечка милая, не подведи, мы ждем тебя.
милая принцесса, неужел мера любви соизмеряеться шагами в лево или по-праву, Любовь это прекрасное чувство с вожделениями и пристрастиями, ну на рабская ли собственность в унижениях, какждый партнёр личность и надо уважать и его интересы, ты прекрасна в осознаности происходящего, живи, люби, несожалей и не бойся пустоты её нет а если и возникает то это лишь декорация на смену придёт другая ясная чистая солнечная, как Ты сама, как Ты желаешь!
если бы не Ваша настойчивость то наверно эта история тянулась бы бесконечно - есть такие персонажи у которых по две и три семьи
Обидно и больно ничего тут не поделаешь! постарайся вычеркнуть его из своей жизни и жить дальше!
всё лучшее впереди
Ты достойна лучшего! Просто думай о том сколько плохого он тебе сделал и возненавидь!
Не хандри, у нас с мужем уже был ребёнок, когда я узнала, что он уже 2 года живёт и с другой. Да девочка, жизнь жестокая штука. Но ты успокойся тем, что человек предавший один раз, предаст ещё.Не заходись ты понему, что Бог ни делает, всё к лучшему. Значит он не стоит тебя. Возьми плюнь на него и вышиби клин клином.
Что за сантабарбара опять? ! У тебя что, акт купли-продажи есть на него, что ты считаешь что он твои и больше ничей? ! .Надо было не на диване лежать, пожиная лавры победителя, а вкладывать силы в построение отношений! А то вы только и можете, что дать "подцепить" себя, а потом только друг перед дружкой выкаблучиваться, что у меня новый клёвый парень.... Ну и х.. ли с этого? ! Впредь будешь умнее!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Плюнь на него и разотри!
Господи!!!! Таких историй очень много!!! Я знаю, плюнуть невозможно, но всё же.... Ведь так всегда. Мы любим тех, кому мы нахер не нужны. Успокойся, не общайся с ним, не беспокой его. видя его, смотри на него с высока и пожалуйста, попытайся ходить счастливой глядя ему в глаза! Поверь, ему будет ещё больней, чем тебе
скатертью дорога этому подонку.. . и на месте той мымры я бы с ним не осталась!
ну я думаю если ты каконибудь клевому парню расскажешь возможно он на тебя западет
парни любят грустные истории