Расставания

дайте совет. мне очень больно и плохо. см внутри.

мой любимый человек как оказалось встречался со мной и с другой девушкой одновременно. я этого не знала. он бросал меня 2 раза потом возвращался назад. весной он собирался уехать в деревню к друзьям. я его не пускала просила не уезжать. когда я спросила у тебя там есть девушка поэтому ты так туда рвешься. он ответил нет. уехав он не звонил мне. я названивала ему сама. спрашивала скажи нужна ли я тебе или нет. он просто бросал трубку. на смс не отвечал. один раз он только написал: отстань от меня не звони и не пиши. потом мне с его номера позвонила девушка и сказала чтоб я больше не названивала ему. что он встречается с ней и как оказалось очень давно. естественно я ответила ей что я вообще об этом не знала. я попросила чтоб она трубку дала ему. взяв трубку он даже ничего мне не объяснил а сказал: сама задай вопрос а я отвечу. я задала вопрос про девушку он ответил что да есть другая девушка, и добавил : моему другу нужна такая как ты чтоб позабавиться. эти слова для меня до сих пор как нож в сердце. как он мог вообще такое сказать. я была ему верна все время что мы были вместе. на следующий день мне опять позвонила эта девушка и рассказала как что они встречались уже очень давно, общались по аське и на других сайтах. после разговора я выяснила что и она не знала про меня. думала что мы давно расстались. но я до сих пор не могу осознать как человек мог так поступить со мной. как вообще жить дальше со всем с этим. душа разрывается так что жить не хочется совсем. как мог человек который был мне родным и близким так поступить со мной. зачм было столько обманывать, а я ведь очень любила его.
Cамат Kochkorov
забудь, не ной! из с мухи слона делаешь! всё к лучшему, парней много есть на много лучше его!!!! есть целый мир, выбирай любого!!!
Светлана Рузанкина
Лучший ответ
Это называется жизнь. Черная полоса, потом будет белая. А про него забудь, не нужен он тебе. Ты лучше. Всё наладится со временем, надо просто пережить.
Бегай в парке 2 часа и всё пройдёт.
Кристина Спиро
не того полюбила. разве мало было поводов чтобы окончательно порвать с ним? 2 раза бросал - разве можно его после этого считать родным и близким? понятное дело что тебе сейчас плохо и больно, это означает что ты хороший человечек, просто слишком ранимая) подумай сама - это даже хорошо что вы сейчас разошлись, а представь что ты бы вышла за него замуж и у вас дети появились, а так все нормально) смени симку и больше никогда с ним не общайся, найдется тот, кто будет тебя ценить и кому будет нужна твоя верность и любовь
Сбрось его важность для тебя. Трудно когда эмоции зашкаливают, но тем не менее. А потом отпусти.
Просто равнодушна стань к нему. Тебе не станет сразу легче, но потом это сработает.
*** Эмка***
Солнышко! Прекращай уже мучиться так, мы же за тебя переживаем. Слишком долго это уже длиться. Прими для себя, что тот любимый человек, который был до разрыва - умер. Светлая память ему и тем воспоминаниям, которые у вас остались от прошлой жизни.
Новый он уже совсем другой человек и вам с ним не по пути. Пожалейте его, он плохой и ему в жизни достанется.
Жизнь очень коротка, а вы тратите свое драгоценное время, предназначенное вашей будущей любимой семье, на недостойного человека.
Представьте как ваш будущий муж и ваши детки говорят - Машенька любимая, мамулечка милая, не подведи, мы ждем тебя.
Hokim Tojizoda
милая принцесса, неужел мера любви соизмеряеться шагами в лево или по-праву, Любовь это прекрасное чувство с вожделениями и пристрастиями, ну на рабская ли собственность в унижениях, какждый партнёр личность и надо уважать и его интересы, ты прекрасна в осознаности происходящего, живи, люби, несожалей и не бойся пустоты её нет а если и возникает то это лишь декорация на смену придёт другая ясная чистая солнечная, как Ты сама, как Ты желаешь!
A*m*a*n T*a*g*a*n*o*w
если бы не Ваша настойчивость то наверно эта история тянулась бы бесконечно - есть такие персонажи у которых по две и три семьи
Обидно и больно ничего тут не поделаешь! постарайся вычеркнуть его из своей жизни и жить дальше!
всё лучшее впереди
Ты достойна лучшего! Просто думай о том сколько плохого он тебе сделал и возненавидь!
Л*
Леро4К@ ***
Не хандри, у нас с мужем уже был ребёнок, когда я узнала, что он уже 2 года живёт и с другой. Да девочка, жизнь жестокая штука. Но ты успокойся тем, что человек предавший один раз, предаст ещё.Не заходись ты понему, что Бог ни делает, всё к лучшему. Значит он не стоит тебя. Возьми плюнь на него и вышиби клин клином.
Сергей Харин
Что за сантабарбара опять? ! У тебя что, акт купли-продажи есть на него, что ты считаешь что он твои и больше ничей? ! .Надо было не на диване лежать, пожиная лавры победителя, а вкладывать силы в построение отношений! А то вы только и можете, что дать "подцепить" себя, а потом только друг перед дружкой выкаблучиваться, что у меня новый клёвый парень.... Ну и х.. ли с этого? ! Впредь будешь умнее!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Evgen Fatkullin
Плюнь на него и разотри!
Господи!!!! Таких историй очень много!!! Я знаю, плюнуть невозможно, но всё же.... Ведь так всегда. Мы любим тех, кому мы нахер не нужны. Успокойся, не общайся с ним, не беспокой его. видя его, смотри на него с высока и пожалуйста, попытайся ходить счастливой глядя ему в глаза! Поверь, ему будет ещё больней, чем тебе
Инна A
скатертью дорога этому подонку.. . и на месте той мымры я бы с ним не осталась!
??
???? ??????
ну я думаю если ты каконибудь клевому парню расскажешь возможно он на тебя западет
парни любят грустные истории