Расставания

Мне очень больно и плохо

Поругался с девушкой из-за того что ушла к моему другу. Сейчас мой друг и она ненавидят меня. Я места себе не нахожу. Очень хочу вернуть ее. Что будет дальше я не знаю. Мне очень больно и плохо без нее. С другими знакомиться девушками не хочу и желания нет. Все время думаю о ней. Пробовал отвлечься, не помогает. Я очень сильно полюбил ее.
Сyицид? Хотя знаешь, может и не стоит совершать самоубийство, потому что мало есть адекватных девушек которые понимают что они делают (твоя девушка разбила тебе сердце). Не грусти, пойми что она мра зь как и большинство других девушек. Удачи тебе, моё солнышко!)
P. S ладно я наверно много лишнего сказала
Нурдаулет Исатаев
Лучший ответ
Zaur Abbasov Просто в голос
Самое тупое, что можно придумать для себя в жизни, это длительную без ответную любовь. Себя уважать надо.
вот так и появляются ревнивцы которые отрубают бывшим головы, руки, расчленяют, убивают, задушают потом, в лучшем случае, и сами делятся на ноль
Аня ))))*
добрый вечер! не падайте духом, это жизнь...
она тоже сделала свой выбор и в этом ее упрекать нельзя
если она любит его, бессмысленно и даже преступно ее добиваться, любовь нльзя преступать.
к сожалению, эта любовь не взаимна, скорее всего. и нужно о ней забыть.
просто развиваться дальше, спорт, йога, бег, культура, литература, искусство, живопись, кино, театр, путешествия, походы, тусовки по интересам, клубы если интересно, кафе, рестораны, ЗОЖ, велосипед, ролики и так далее... все что по душе...
придет время и Вы встретите девушку и полюбите ее и она Вас полюбит и будет счастье.
Леонид Попов
видимо ты чем то заслужил ненависть девушки и "друга", ищи новых друзей
Не ты первый, не ты последний кто расстается и страдает. Но люди находят в себе силы, чтобы понять, что безответная любовь не должна жить! А такие "друзья" не должны называться друзьями.
В таких случаях время лечит. Крепкого тебе духа. Ты ещё только начале своего пути. Выбери себе другую девушку из млрд. других девушек живущих на Планете Земля.
Ольга Седых
Ну вот ты и стал взрослым, познав всю подлость этой жизни... Поздравляю :)
Adele *
Время лечит.
Клин клином вышибать нет смысла. Все равно всё повторится.
Значит не Ваша эта девушка была. Отпускай потихоньку!
Jane Molchanova
Почитай коменты, напишу честно всем похрен на чужие проблемы некоторые даже ещё посмеются ,
Верстать ее нет смысла можно найти похожую, пройдет время станет лучше, подумай нужна ли тебе такая как она, ведь ушла от тебя может уйти и от него
Мы все в этой жизни встречаемся, расстаёмся и отношения учат многому. Проанализируйте свое поведение, в чем была причина ссоры? Возможно были грубы с девушкой, вели себя крайне не уважительно по отношению к ней, пересмотрите свое поведение. Извинитесь, если это необходимо. Сделайте шаг к примирению. Даже если результат будет равным 0. То скорее всего ситуацию не изменить. Но попытаться все же стоит. И главное не делайте глупостей. Даже, если произойдёт окончательный разрыв, сделайте выводы, и не допускайте ошибок в следующих отношениях. Ни в коем случае не вставляйте палки в колеса ни девушке, ни другу. Удачи.