Расставания

РАССТАЛИСЬ На душе кошки скребут, так больно и плохо а заплакать не получается, слёзы неидут. Почему? Может вы

На душе кошки скребут, так больно и плохо - а заплакать не получается, слёзы не идут. Почему так Может выплакала уже всё а почему тогда так плохо?
кошек надо из души вытащить чтоб не царапались ..тогда и больно не будет ..засунь лучше в душу кого нибудь понежнее ..тогда будет проще и легче)))
Магазин Досвидос
Лучший ответ
К сожалению, мой друг, после слёз ещё должно быть собственно покаяние или изменение своих понятий о любви и её порывах. Кошки скребут точно, только какие именно - это нужно узнавать самостоятельно из фотоальбома с общими групповыми фотографиями. Это узнать можно при желании, а исправить это невозможно. Я сам стремился не вступать в брак, ибо зрение у меня превосходит другие качества. Вы правильно считаете, что Господь может удостоить Вас, а Вы его размножением и потомством. Но на деле и по факту всё очень сложно в мире и недостойно хороших детей. Ваша вера в жизнь велика, но Вы можете заменить её на гордость при желании и отказаться от фанатизма и зависти юных мам. Можно остаться с обществом и привыкнуть к мысли неизбежности старости, а одиночество позволит быть добрее и беззаботнее, общетельнее и умнее. Горя не убавится ни в каком случае.
Сергей Буряков
ну молотком по пальцем попробуйте ударить ...сразу слезы появятся
Иногда плачет тело, иногда душа...
Маникюр кошкам нужен!:)
Анна Терехова
ну зачем плакать? Не нужно этого!!! Просто надо найти новое увлечение вот и все пройдёт)))
.....*koks* .....
надо помочь, порежьте лук
Всё проходит и это пройдёт (с) Народная мудрость
Елена Огнева
Иди ко мне под крылышко мой птенчик