Расставания
Дочке 9 месяцев, я от мужа ушла, на развод собираюсь подать, знаю, что поступаю правильно, а на душе кошки скребут
Если действительно невозможно быть вместе, разводись, не бойся, что вы с дочкой будете одиноки и .никому не нужны. Когда я познакомился со своей женой, моей дочке было2,5года, а сейчас уже 9 лет и мы счастливы. Намёк понятен?)))
Сагымбай Тунгышбаев
Понятен, спасибо:)
Пройдёт! А ты молодец, если жизнь не пошла сразу, надо рвать, потом ещё хуже будет, ты молода и вся жизнь в переди! Удачи !
неприятная ситуация, сама ушла когда сыну было 10 мес.. . и ни разу не жалела, а кошки скребут потому что перемены не очень веселые
Знакомая ситуация.... Люблю, а рана так велика, что вернутся не смогу. . Если человек уходит официально и продуманно - это незабывается для того от кого уходишь. Назад пути небудет ...уже 3 месяца свою годовалую дочь невидел.... я просто психологически немогу даже появиться в том районе.. . Боль от предательства ухода была столь велика и неожиданно мучительна, что несмогу забыть этот ужас никогда....
Сагымбай Тунгышбаев
Мой уход не был для мужа неожиданным, я много раз его предупреждала, а он все думал, что я шучу... Я вам очень сочувствую, особенно, что дочь не можете видеть, сделайте над собой усилие, это важно, муж сегодня пришел, а дочка его сейчас редко видит, забыла уже и на руки не идет, плачет...
Еще долго будут скрести, но время лечит. Я ушла и не жалею, ребенок вырос, причем со здоровой психикой, а могло быть наоборот! Хотя вопрос "а правильно ли я сделала" многие задают потом всю жизнь.
Это сомнения и страх!! Ты просто боишься остаться одна с ребёнком!! !
Если ты решила и всё продумала значит так и быть!!!! Силы тебе и Удачи!!! !
Я в разводе уже 11 лет и живу намного лучше и спокойней!!!
Ну если знаешь что поступаешь правильно значит иди не сворачивай. А кошки сами собой со временем когти сточат)
Прежде всего разберись с ...кошками, а потом принимай решение! Может случится, что возврата не будет!
если веская причина есть уходите а если сможете простить ради дочери останьтесь хоть ненадолго
Если любовь прошла-уходи!! А если хочешь что-то ему доказать, то лучше по хорошему!
Все проходит и это пройдет Чем раньше расстались, быстрее пройдет это болезнь. Не сдавайся и побольше отвлекайся. Отпусти себя и его!!
Если это решение обдуманное, делай.
Все что ни делается, все делается правильно.
а вот и нет, не правильно! одумайся вернись!
смотрите не ошибитесь, подумайте очень хорошо! у меня так было, теперь жалею....
Кошки будут скрести, развод - это все ранво рана! Но она заживает со временем! Время лечит! Я ушла и не сколько не жалею! Удачи вам!
лучше сразу сжигать мосты если такая ситуация есть, оставаясь вы только продлеваете агонию ваших отношений
Ну как тут посоветуешь !? У каждого ситуация своя.. . Но если на такой шаг решилась, значит всё серьёзно! Хочу пожелать сил вам, и возвращайтесь к жизни !!!))) Заведите новых друзей! Стучитесь пообщаемся...