Держи себя в руках. Мужика всегда погружение в работу выручит.
Остальное разрешится естесственным путём. Так или иначе.
Расставания
Позавчера расстался с любимой женщиной. На душе - кошки скребут. Чем отвлечься кроме водки?
Если любимая - зачем тогда расставались?? ?
только временем. сочувствую
пивом
Заняться любимым делом)
Мне музыка всегда помогала)
ВВВ - время водка валерьянка. Время боль тупит, водка когда пьешь сам помогает разобраться с мыслями, успокоительное не дает сорваться. Все пройдёт, как с белых яблонь дым. Но это не значит что весны больше не будет. Крепись, мужик! Все будет хорошо. у тебя и скоро.
А все про комп и забыли. В игры играй.. отвлекает.. попробуй пройди уровни.. и взрослый не справляется.. а все непонятное лучше обговаривать по переписке.. так многие молчуны.. многие неприятности бы миновали.. не хочу.. не буду.. заранее бы знали кто что.. чтоб тогда и не знакомиться даже.
Больше работай!
Работай до потери сознания, оглянись вокруг, и подумай, если исправить ничего не возможно.... да легко советовать... самой так же на душе противно сейчас, но у меня есть чем занять себя, вернее пытаюсь это сделать!!!
Поговорите со своей женщиной! Если любите ее, почему получилось так, что расстались?
Говорят, если в личной жизни что-то не складывается, то на работе можно добиться успехов.
Удачи!
Водка-удел слабых.
Удачи!
Водка-удел слабых.
Думаю не стоит расставаться с любимыми! Напиши ей или позвони и скажи что любишь)))
Встретиться с друзьями или с родителями.
спиртное в такой ситуации только усиливает печаль... проверено.... поможет только время.... а сейчас - работа, хобби... другая женщина тоже вряд ли сейчас поможет... так что у тебя сейчас есть реальный шанс сделать неплохую карьеру и найти себе новое увлечение) а там появятся новые друзья-приятели и глядишь новые чувства
лучшие антидеприссанты-это отдых с друзьями, работа, замена другой женщиной, ну и время конечно!
спорт - лучшее лекарство от тоски и стресса)
Поможет только время, жди...