Расставания

На улице дождь, в душе кошки скребут...что делать?(((

А я люблю в дождливую погоду ...быть одна дома.... лежать на диване ...укрывшись теплым, мягким пледом ...и читать любимую книгу или смотреть любимый фильм ...и объедаться вкусняшками ...например - моим любимым мороженым ...или слушать любимую музыку ...и стук капель по подоконнику ...кап-кап-кап.... уютно и тепло ...
А кошки это временно, поверь. Пригласи любимую подружку и вместе скажите им - брррысь!! !
Не переживай, малыш, не только у тебя одной кошки скребут. Все пройдет, уж с первым снегом обязательно!!!
Мария Проданова
Лучший ответ
Кошек прогнать взашей с души, а дождь очень теплый, только что гуляла самолично.
Иван Сизов
Милая я обожаю дождк он наводит на меня воспоминания с детства когда мы беззаботно ганялись по лужам и черные от грязи как черти приходили довольные домой только зубы белыми оставались и зрачки глаз)) ) но зато счастливые)))) ) не грусти заходи ко мне в блог))))
Л*
Лёня *_*_*
Торт, чай и "розовые сопли" по ящику.
- Менять надо срочно эту каморку, Карло, на что-нибудь поприличнее.
Посмотри, какая жуткая сырость, - ворчал по утрам Буратино, соскребая
рубанком со щек свежие побеги с молодыми листочками.
Ирина Тарасова
суицид
Жанна Касымбаева не поможет....
Вчера был тоже самое, только не дождь, а хмурая погода, ждешь звонка, а его ет, куча мыслей.. . Смотрела подряд все любимые фильмы, потом "Секс и город", на 3м часу добавила вязание.: ) Он так и не позвонил, а я для себя многое решила. Жизнь не заканчивается. Люби себя всегда чуть больше, чем других. Ты не одна! Главное - не отчаиваься!
выпей вина и спать.
Aizhan J
прогуляться под дождём, подумать о жизни... всё будет хорошо!!