Расставания

Жена ушла к другому мужчине. Стоит ли пытаться вернуть? На душе кошки скребут. Люблю ее безумно.

Постоянно думаю о ней. Хочу ее физически. Вижу сны в которых она занимается с ним сексом. Как испытывает оргазм и ее тело бьётся в экстазе. Как он ласкает её... Снова и снова.
Мне кажется, я схожу с ума.
Artur Kruglov
Займись собой, ходи в спорт зал) того гляди, снова обратит на тебя внимание
Аy Gun R
Лучший ответ
Потеряете время и ресурсы. Судя по ответу номер один вы ей предложили что то не то.
Veronika Rybina
не трави себе душу. Жизнь не закончилась, не держись за прошлое
De
Denis
Она предала вас. Зачем ее возращать
Евгений Минин
сочувствую. но подумай, зачем тебе человек, который не хочет быть с тобой? этим ты себя только мучить будешь.
или пройдет или сопьешься. лучшее лекарство-отключить телефоны интернеты-и 10 замесов в смену. 12 замесов в смену этак на пару месяцев
Artur Kruglov Что за замесы?
Алена Кузнецова )))))))))))думай думай...
Алена Кузнецова Москва су-ка не сразу строилась
Алена Кузнецова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не, это навряд ли поможет
Лучше в спортзал, заняться имиджем и найти длинноногую блондинку (или брюнетку, если такие больше нравятся) Это будет намного эффективнее, в плане того, чтобы жена сильно пожалела, что от вас ушла.
Юрий Иванов
Марат Башаров Вот что за манера кому-то что-то указывать и доказывать.... людям просто не по пути.
забей
Вы ей групповой секс предлагали, пусть и в шутку, чему удивляться. Ушла к более культурному человеку.
Подумай, в чём твои ошибки, совершенствуйся как мужчина, как человек, - и встретишь достойную женщину.
Марат Башаров С какого фига в себе ошибки искать? Это бабская тема в себе изъяны искать если мужик ушел.... а людям просто может быть не по пути
Еще одного мужика СК РФ нагнул. Развод - очень бабе выгоден. Или сейчас жена вас шантажирует (будет): типа, не будешь паинькой - кинунах.

Бывших - не возвращают. Навсегда забудьте. Она либо сделала выбор в пользу другого, либо в пользу себя-потребляди.

Если женаты еще - разводитесь к черту. Лучше сейчас потерять часть, чем потом еще больше.
ты далбаёб.. прально сделала
Чтобы не думать, устройтесь на вторую работу. Кошки сразу уберут. В данный момент у вас есть свободное время. Мозг нужно сильно отвлечь. Работаете 8 часов в день, можно увеличить до 16 часов в день. Никаких мыслей о жене в течение месяца не останутся.
Она была божественно красива,
Таких не встретишь, хоть сто лет живи,
Одним лишь взглядом глаз небесно-синих
Зажгла в моей груди пожар любви.

И чтоб её взаимности добиться,
Когда мы оставались с ней вдвоём,
Шептал слова горячие девице,
Рождённые моей любви огнём.

Ласкал её безумно – жарким взглядом,
И проявляя пламенную страсть,
В конце-концов добился я награды –
Красавица мне всё же отдалась.

Моя любовь была такой горячей,
Что сжёг я сердце девичье дотла…
Вот почему (а как ещё иначе?),
Она мне негритёнка родила.
Не стоит, зачем её возвращать если она ушла сама?