Вчера окончательно расстались с девушкой. Формально, по моей инициативе, но на деле она решила, что "это тупик. Во всяком случае на данный момент я не верю в наши отношения". Всё. Точка. Но я понимаю, что люблю этого человека, вчера говорил ей об этом, но бесполезно. Сейчас для себя вижу несколько вариантов:
1. Забить. Найти другую девушку. Со временем боль пройдет, и все будет хорошо.
2. Пытаться вернуть бывшую девушку через какое-то время (возможно, она соскучится, осознает, что была неправа, но ведь не факт) .
3. Пытаться вернуть бывшую девушку сразу, не давая опомниться.
4. Ваш вариант.
Буду благодарен за любые советы. Если есть желание - пишите и на почту, пообщаемся.
Расставания
Стоит ли пытаться вернуть отношения с девушкой?
может пока просто ничего не делать, т. к. все нужно осмыслить и взвесить. судя по вашим словам, вы сейчас на эмоциях, а эмоции плохой советчик, думаю время все расставит по своим местам. если девушка соскучится, то сама вернется, а представьте если вы уже будете с другой? и ей боль причинять, и бывшей, потому как вдруг обидиться. не делайте ничего из написанного. просто дайте себе отдых от всего, может вы поймете что эти отношения действительно тупик. я сама сейчас в такй же ситуации (толкьо с парнем не знала что делать) , поэтому понимаю что чувствуете. удачи) ) все будет хорошо
Вам больше подойдет попытка № 2 через некоторое время.
4. Просто забудь.
адин
Я поражаюсь. Человек перед выбором, который коренным образом поменяет всю его жизнь, и в тоже время ему лень описать причины проблемы.. .
Вот фраза "я не верю в наши отношения" для одного значит то, что его девушка забеременела во время отпуска от турка и собирается уезжать на ПМЖ в Турцию. В этом случае действительно такие могут быть перспективы отношений. Это про вас история?
Или что-то другое было? Телевизор не поделили?
Вы серьезно полагаете что советы на такие серьезные вещи, как расставание, можно давать не имея никакой информации?
по моему лучше всё забыть
Через какое-то время вернуть, но долго не тяни!)))
есть разного рода методы в каждом из вариантов
а вариант определит нужно самостоятельно :))
первое
выбираю первый вариант! не исключено, что она первая начнет тебя возвращать!