Расставания
Стоит ли пытаться вернуть былые отношения, если понимаешь что всё ещё любишь??
стоит! ! я однажды так и сделала, и еще не разу не пожалела)))
Конечно.
Коме того - только если любишь их можно вернуть.
и не раздумывая!!!!
Все зависит от того что было?
не думаю
а он тебя? Все дело в этом - почему расстались?
Я пыталась и не один раз, ничего хорошего не получилось, только продлила боль, так что не возвращай ничего, страдать будешь меньше. переживешь один раз и начнешь все с начала. Когда не клеется, не склеивай"
я пробовала вернуть. но как в первый раз ничего хорошего из этого не вышло, так было и второй раз. но попробовать все же стоит
стоит если любишь то стоит
даже нужно
нужно всеми силами стараться вернуть своего любимого
Для того что б знать стоит или нет надо знать его отношения к Вам Если Вы оба любите друг друга То Вы обязаны быть вместе, но не вернуть былые отношения, которые првели Вас к асставанию, а начать все заново, необходимо понять что привело Вас к разлуке, научится понимать друг друга, дабы в дальнейшем исключить подобное Если желюбов односторонняя то надо найти в себе силы и не наступать на те же грбли Удачи, любви и счастья Вам
Если любовь взаимна, то конечно стоит все плохое забыть и начать с белого листа! РОдить детей и жить долго и счастливо!
Если действительно понимаешь что любишь то стоит идти до победного финиша в достежение цели, ведь быть рядом с любимым человеком-это самое прекрасное!! ! но сперва задумайся если один раз расходились, значит не все так гладко было в отношениях, и смотря кто инициатором разрыва был!
Да, но только если он этого захочет
смотря что ему нужно... может ты и добьёшься своего, но будешь потом жалеть что так сделала!!!
я думаю стоит если ты уверена что он тебя любит!
Лично я придерживаюсь мнения, что разбитую чашку склеить можно, но трещина всё равно останется и неизвестно, когда эта чашка опять расколется.. . Это лишь вопрос времени.
Стоит только в том случаи если тебе это действительно нужно! Надо взвесить все за и против! Да что я говорю если любишь человека переступи через гордость и сделай, может и посдедний, рывок и верни своего любимого! Желаю удачи и любви!
Отпусти! Если оно твое то обязательно вернется, а если нет, значит никогда не было твоим!!!
Нужно... но это зависит от хотения обоих сторон... вот это и есть сложность...
Я думаю нужно, но если только ты уверена на все 100 %, вот я недавно рассталась с парнем, хоть и я его люблю. Но отношения не буду возобновлять т. к. знаю что мы по истечению времени все равно придем к одному результату, я с ним расстанусь или того хуже дождусь что он меня бросит. вот и все, время лечит надеюсь, хоть и плохо сейчас, а что делать! такова жизнь!
А что именно у тебя случилось с ним! Ты просто сама разберись! А если ты найдёшь себе другого парня! Ты не подумала? Подумай!
Обязательно нужно попытаться, если у него к вам тоже остались чувства. А если нет- не стоит он ваших слез, он вас просто не достоин!!!
А что стоит? Унижаться?
Меня вот бросила девушка, снится мне каждый день, я ей пишу пытаюсь вернуть а все что я слышу не пиши мне забудь меня,
и этот человек который признавался и клялся мне в любви.... и говорил что лучше меня нет мужчины на свете... .
Но все зависит от ситуации.... Я вот отчаялся... .
А вообще если хочешь всегда получишь....
Я думаю, раз ты задаешься этим вопросом ответ очевиден. Если бы эти отношения были бы тебе не нужны, ты бы вообще не думала об их возобнавлении.
Я думаю, стоит попробовать.... но, скорее всего, для того, чтобы снова понять, что ни к чему хорошему это не приведет.
А вооще надо знать причину расстования.