Всегда возможно возвратиться и абсолютно всё вернуть и сделать еще лучше чем было и создать качественно новые, более крепкие отношения.
не слушайте этих фраз из дешевых романов о любви, где упоминаются дважды реки, узелки на веревочках, и прочие трещины на какой-то посуде, вместе с различным сельхозинвентарем.
Расставания
Почему все пишут , что невозможно вернуть былые отношения? Что из этого уже не получиться ничего хорошего.
Да потому что это правда! Ведь что разбилось не склеишь.. . И что упало то пропало.. .
То же самое и в отношениях.. . Лучше новые, чем былые, тем более если плохо расстались.
Я понимаю конечно, если им судьба вместе быть, тогда да, а так - нет...
Стереотипами мыслить легче. Я так не пишу. потому что не знаю.
Так пишут те, у кого это не получилось. Если ты этого действительно хочешь, то дерзай. И стань самой счастливо, самой красивой невестой на зло всем тем, кто не верил, что это возможно!! ! Удачи, Света.
Возвращаться-плохая примета...
В одну и ту же реку можно входить даже дважды и трижды, но каждый раз вода уже другая и меняются берега. У всех по-разному получается.
Отношения не заканчиваются - они переходят в другие формы.. . Они живые и мы их растим.. . Их нужно не возвращать, а продолжать! Только по другому.. . как можно 10 летнее дерево заставить рости заново? Мы как садовники своих отношений долны заботится о нем соответственно его возрасту - лечить, убирать старые ветки, поливать.. . Так вырастают сады!..
Потому что это и в правду невозможно... к сожалению...
Если разрыв отношений ничему не научил партнёров, то толку наверно не будет и проблема потом возникнет вновь. Если же выяснить причину и преодолеть её, то наоборот, отношения должны улучшится. Проще ничего не делать, не бороться за свою любовь, если она имеет место быть.
Зачем прислушиваться к чужому мнению и ориентироваться на чужой опыт? Любовь не так часто встречается, чтобы за неё не побороться)
это как правило, типа на одни грабли 2 раз... и . д. я расставалась н пол года, уехала в другой город, но не смогла и позвонила. начали встречаться раз в дв недели, потом чаще. результат я переехала обратно и мы вместе. не знаю что дальше. сейчас счастлива
Былые отношение- нет не вернуть никогда! НО начать сначала- можно, при условии, что этого оба хотят! Не правда, что дважды нельзя в одну реку зайти! МОЖНО ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ОДНОГО ИТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА НЕСКОЛЬКО РАЗ, И КАЖДЫЙ РАЗ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!