Расставания

Как можно вернуть былую веру девушки в парня? Может цветы или еда поможет или какие-то то поступки?

Знакомы давно с девушкой 4 года дружим, но под года рассругались назад, я ек послал матом., но потом извинился, пересмотрел свое отношение к неё стараюсь ей угодить и относится к ней хорошо, вот думаю год походить пол каблуком у девушки ноом будет чтобы вернуть былое доверие?
Dmitriy Sivets
Хороший "роман" с девушкой начинается легко, без гемора, без ревности и неприятных моментов. Сразу понимаешь, что ты счастлив, что это то, что ты искал. А натянутые отношения, - это какой то гемор.
Анна Трестина
Лучший ответ
Быть подкаблучником это одно, а добиваться и ухаживать это другое. Пол года как разругались и только сейчас Вы решили исправлять ситуацию? Думаю что "Ложка к обеду дорога" нужно во врем я все делать. Но все равно, шансы есть. Нужно начать поступками, а не толко словами, показывать что Вы стали другим, изменили себя и свое отношение. Тогда может быть она снова возобновит отношения.
Didar Akilbai
Поверит новая девушка.
не .. не стоит.. раз послал, то посылай очень далеко, чтобы не вернулась.. Ибо ты не мужик, своих слов не держишь, доверяй себе, а не тем былым чувствам.. Хоть ты и войдешь в доверие, но будешь всю жизнь желеть, что послал .. она это будет знать, и давить на тебя .. Ругань.. Это надо? В России что девушек не нашел, в океане столько рыб, что сунь руку, первая же откусит
Сергей Фрибус
"4 года дружим"

сердце кровью обливается, когда слышу как такие как ты с таким спокойствием констатируют то, как они просерают годы своей жизни и при этом ищут способы продолжить этот процесс
Alia Janatova
Как только заходите под каблуком - всё, хана.
Санёк Подмарёв
Нет просто полюби отдай все и не заморачивайся а дальше всё просто либо она зацветет рядом либо уйдет но тогда ты будешь знать что ты все отдал но не получилось и не так разочарован будешь хотя хэппи-энд более вероятен
Пустая трата времени, искать то, что потерял...
Смотря что за девушка, но у меня бы на тебя больше не встал после такого
Игорь *****
А проблемы с доверием вообще есть ?
Ценишь её - надо походить.
Олег Дьяченко
если ты ей нужен то докажи
Поступками
Стань другом и опорой во всем и доказывать ничего не придёться
Sveta Pelix
бабораб это уже не лечится )
Хм... да Вы хитрец и стратег! Сделайте ей предложение выйти за Вас замуж, и все наладится!