Расставания
Девушки, помогите пожалуйста! Что бы вы сделали на моем месте? Бывшая девушка моего парня распускает слухи ...
Полгода назад рассталась с парнем, он спустя 3 месяца закрутил роман с одной девушкой, но в итоге через несколько дней вернулся ко мне. А она с недавних пор стала распускать слухи о том, что я чуть бы не утащила его за шкирку от нее, что вешалась на него, прохода не давала и т.д. Хотя по сути все наоборот, он меня любит и не хочет расставаться. Я понимаю, что ситуация глупая, я вообще считаю, что парня насильно увести нельзя, если он сам не захочет уйти. Но ей этого не понять. Что делать? Эти натиски с ее стороны уже надоели. А сегодня нервы не выдержали , предложила парню расстаться ...На душе так тяжело ...
Самой не смешно тебе от этой ситуации? И что вот легко сдались и свесили лапки? И что ты всю жизнь будешь подвержена чужому мнению и поведению? И какое твое дело до ее слухов? Катя, да кому это интересно? Твоим друзьям? Ну, так они сами, наверное, должны видеть.
И мне не понятна ситуация, где твой молодой человек и почему он допустил ситуацию такого поведения этой девушки? Осталось блин Вам с его бывшей девушкой еще дуэль устроить. И вцепиться друг другу в волосы.
Как-то все прикольно, но не смешно, в период моего становления-взросления из-за нас ругались и дрались парни. А сейчас почему внимание молодого человека завоевывают девушки и еще воюют.
Кать, это жизнь и если молодой человек позволил ей себя так вести, то тут уже отчасти претензии к нему, а даже не к ней.
Если любит тебя, почему заставляет тебя переживать из-за ее языка? Подумай на досуге. Катя, наверняка ты красивая девушка, и не стоит ронять свою планку самоуважения и опускаться на уровень плинтуса в борьбе за парня. Пусть он тебе покажет своим поведением, что ему необходима именно ты и Ты в его жизни.
Удачи!
Александр Лопатин
Спасибо большое за участие! Я тоже считаю, что девушка не должна унижаться, воевать за своего парня. Что касается парня ...Его не понять, то он говорит, что я не должна обращать на это внимание, что должна доверять ему, то что я сдалась так просто, потому что заговорила о расставании . Но одно он говорит всегда, что кроме меня ему никого не надо!
ну, вы же умница, вы понимаете, что только этого та глупышка и добивалась! вы расстались - и получилось, что ни ей, но и не вам он не достался ((( что ж вы так со своей любовью-то!... если любите, то думайте не только о себе, но ещё немножко и о нём. а на сплетни реагируйте так: соглашайтесь!)) ) да-да! соглашайтесь! ведь добиваются таким способом только одного: раздражения, обиды, что вы, собственно и давали этой девушке. а когда человек реагирет не так, как ожидаешь, то как-то теряешься, не знаешь, как себя с ним вести. через какое-то время ваш противник устаёт бороться с "ветряными мельницами" и перестаёт вас доставать, а что говорить-то, если сплетни не получается, вы спокойно улыбаетесь и согласно на все его поганые слова киваете головой? ! Удачи вам, мудрости, терпения и любви!
Запомни плохой пиар тоже пиар. Если распускают сплетни-значить ты лучше и ты впереди. Нос по ветру и вперёд)))))
Не обращай внимания. Если у тебя жизнь будет складываться удачно, то завистливых змеиных языков будет ооочень много.... и как же ты будешь жить если ты из-за одной дуры так переживаешь?
полностью согласна с DEAR MISTER !!!
Зачем ты так быстро сдалась?? Любовь надо беречь, а эту завистницу игнорируй... она желаемое за действительное выдаёт... А мужчина не вещь, чтоб его утащить!!! Вот!!!!
ты таккая же дура, вы уж меня простите, вам общественное мнение дороже
Александр Лопатин
Прощаю! Но вы меня тоже простите, я спрашиваю, не для того чтобы сразу же побежать и сделать так как мне скажут! Я читаю мнения других людей, оцениваю все сказанное и в конце концов делаю выводы! Да и вообще, у каждого в жизни бывают такие моменты, когда чувствуешь себя растерянным и не знаешь что делать, как правильно поступить. У каждого человека есть право на ошибку!
Галина Демченко
ну допустим не дура, а просто пока крошка молодая, которая допускает ошибки, она просто учиться жить! И заметьте, она интересуется мнением других, так значит не "дура", а просто молодая и вполне вменяемая. :) Уж простите ей ее прекрасную молодость!
А Вы выходите за него замуж.
И будьте счастливы.
зачем расставаться?? ? какая разница что кто то там думает, вам хорошо вместе и все.
Расстаться из-за какой-то завистливой и неуроввновешанной дуры? Глупо.. . Поговори с парнем - он же мужчина, если тебе неприятны эти слухи - пусть он расставит все по местам и все, и всем будет хорошо, а ты еще и уважать его будешь что помог в трудную минуту!
даже если над головой будет светиться нимб "добрым" людям найдется о чем о вас посудачить. так стоит ли реагировать? факт: парень с вами! какая разница каким образом? и не обязательно все и всем доказывать - главное результат
Если он тебя любит, ему должно быть все равно, что говорит его бывшая. Как и тебе. И даже в первую очередь. Наверно, нужно все-таки с ним обсудить ситуацию, не рубить с плеча и не расставаться слишком поспешно. Не отрекаются, любя...
Я конечно понимаю что слушать про себя всякую ерунду это неприятно, но я думаю умные люди не станут слушать то, что она говорит насчет тебя.. . и вообще скажи этой девушке что завидовать надо молча!
Пусть парень и решит с кем ему лучше или его устраивает такая ситуация?
не упускай своё счастье- мирись.. . ещё из-за какой-то балаболки терять своего любимого! поговори с ней один на один- пусть она скажет это в лицо, а не за спиной как мышь. . сразу видишь мнение о тебе гораздо приятнее поменяется.. . если не хочешь видеть её, просто позвони...
это провокация.... поддашься и ты проиграла!
эта игра.. и в ней ты играешь не последнюю роль.... правила ясны... либо терпи либо сотри.... либо молча жди)))
а тебе есть до нее дело? ? да пусть распускает, тебе то что, само только позориться... не вздумай расставаться, уменя тоже одна такая есть лезет куда не просят...
- не обращай внимания на эту стерву !
ДУРА ТЫ!! ! Как можно из-за этой ...такое творить???? Она этого и добивалась, а ты так и сделала, она бессилась что осталась одна, и всякую ерунду придумывала, звони мирись и расскажи всё, или просто если умеешь встреться с ней и морду набей, чтоб отбило всё желание вмешиваться, а парня верни!!!!
Елена Сартакова
надо же как грамотно глупость выдвинуть)))
Не вздумай расставаться! Она ведь только этого и ждет! Игнорируй ее, будь выше ее уловок!!!!
не слушай ты бывших девушк малоли чт они насочиняют, а ты хорошего парня потеряешь им на радость
ну ты чтоооо???? наплюй на нее!!!! это совсем не повод расставаться!!! !
тем более тебя парень твой любит) ) мне бы твои проблемы))