Расставания

помогите пережить расстование, любимый человек предал и ушел к бывшей девушке

мы встречались четыре месяца...я забеременила все было просто замечательно, и тут вдруг он пропал...потом раздался телефонный звонок, я услышала голос девушки которая пыталась объяснить что мой любимый человек ее бывший парень и он последнюю неделю постоянно у нее..он кленется ей в любви ребенком которого носила я...потом когда мы с этой девушкой встретились...она объяснила что он ей не нужен но и после всего этого мне он тоже не нужен...я сделала аборт...(не осуждайте мне и так безумно тяжело((() потом он появился написал просто смс что любит....что мне делать помогите? тЯЖЕЛО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ((((((
Пошли его нахрен!!!! Если ты решилась на аборт, то теперь знай что он тебе не нужен ( парень) Ему нет никакой веры. Ты с ним никогда не будешь уверена в завтрашнем дне. Такой кинет в самую трудную минуту. Хотелось бы с тобой пообщаться.
Василий Куратов
Лучший ответ
Я понимаю, как это тяжело - сама сейчас в аналогичной ситуации - но, если сможете, забудьте его. Добра не будет
Дина Елубаева
потому и пропал, что нафиг ему ни ты ни твой ребенок не уперлись ему... сегодня написал любит, завтра напишет - прыгай с окна.... своя то голова на плечах у тебя или как?)))
Слать его куда подальше.. . а то потом ему опять что-то вклинит и он снова уйдёт
Вадим Думенко
Ну чтож думаю твоему БЫВШЕМУ парню еще воздастся по заслугам.
И можно сказать с уверенностью что он убийца своего малыша, даже думать жутко.
Не когда к нему не возвращайся таких как он не прощают!! !
Встретишь еще хорошего человека который будет беречь и ценить твои чувства, ты еще так молода вся жизнь впереди.
Очень просто – перетерпеть

Как пережить? Очень просто – перетерпеть. И нечего из этого делать слишком большую трагедию. Матери тоже теряют своих детей, и при этом переживают это, в том смысле, что выдерживают эту боль. Тем более, что матери теряют детей, которые их любят. А если от вас уходит человек, значит, он не смог полюбить и незачем из-за него так страдать.

По этому поводу очень уместно вспомнить замечательный (несмотря на несколько слабую режиссуру) фильм «В моей смерти прошу винить Клаву К. » В ключевом моменте фильма звучит первое четверостишие стихотворения Николая Асеева:

Нет, ты мне совсем не дорогая;

Милые – такими не бывают.. .

Сердце от тоски оберегая,

Зубы сжав, их молча забывают.

Этот выстраданный совет очень верен: «Зубы сжав, их молча забывают» . Действительно, в данном ситуации надо беречь свое сердце от тоски, и нечего пускать лишний раз слезы.

Хотя сказанное не относится к тем случаям, когда люди проживут в браке 15 лет, родят несколько детей, воспитают их, а потом кто-то вдруг уходит. В этом случае молча забыть не удастся.
Священник Илия Шугаев
Не принимайте его.
Он НЕПОНИМАЕТ что ему надо в жизни. И не факт что вообще поймёт.
Makpal Ospanova
начни встречаца апять и брось пусть поймёт как было больно
Duman Gafuruly
да потом вернется.. . как говно в проруби мотаться будет!!! !
не переживай, солнышко!!!!
Не переживайте вы так. а то что сделали аборт-это правильно. Его я бы послала ко вем чертям. и нашла бы другого человека. Он вас всё равно не любит. Потому что он сознательно причинил вам боль. А тот кто любит боли не причинит.
даже не думайте о прощении, это так называемый синдром "бывших" такое сплошь и рядом, главное не переживайте и не укоряйте себя, все происходит не случайно, быть может так суждено тому было случиться, простите его для себя, вглубине души отпустите ту боль, которую нет видимо сил уже нести далее, освободите себя от мыслей о нем, начните все с чистого листа и не принимайте его обратно- то что случилось один раз посториться и второй раз, хотя обратная сторона монеты, что произошло однажды не повториться дважды, хотя мое личное мнение что человек просто неготов к чему то серьезному, не осознает всю сложность ситуаии всю ответсвенность играет с судьбами людей и жизнями, его обязательно накажут высшие силы, а вы просто отпустите, отвлекитесь. но даже не думайте вернуться ОН ВАС НЕ ДОСТОИТН
Деточка, Вы виноваты сами во всем. И что Вы хотели, если Вы со своим милым легли в кровать чуть ли не сразу. Какая беременность? Кому это надо? Да.. ааа. экземпляр глупости! "!!
ты себя любишь? тебе же плохо! ты отправилась к мяснику изза этого ублюдка, плачешь изза этого ублюдка, тбе плохо изза этого ублюдка, ты здесь просишь о помощи иззза этого ублюдка, ты не вздумай его прощать! не при каких обстоятельствах. такое не прощают. а если и прощают, то не забывают.
Послать по дальше и жить в свое удовольствие
Алексей Львов
в рог ему.... нах тебе такой?
прости его. с обидой жить тяжело.. . но думать о его возвращении не надо, он не один... а ты одна у себя))))
Юрий На
Да ситуация не из лёгких!! ! Ваш молодой человек не любит не вас не бывшую и очень боится остатся один!! ! Если разрыв отношений с бывшей был её инициативой, то объяснимо, почему он хотел их вернуть.. . Но.. . Я скажу вам вот что. То что вы сделали аборт, я думаю это просто крик отчаяния, возможно месть вашему парню.. . Я думаю со временем вы поймёте что поторопились. Кроме того я считаю, что ребёнок от любимого - самый желанный и если бы вы любили своего молодого человека вы бы не сделали аборт и более того простили бы его. Сейчас вы его не простите, потому что он причина вашего аборта.. . вы вините его.. . Но он скользкий тип. лучше найдите другого, Думаю вы не последнее его приключение.
Михей Киреев
Забей на него!!!! Не трать время!!! 1 Запомни, жизнь очень коротка.... Я думаю не стоит тратить ее на этого человека!!!! Будешь свободной, будут новые знакомства.... И обязательно встретиться тот человек, который будет с тебя пылинки сдувать! А ребенок для него будет высшей точкой счастью.... а сейчас просто забудь все что было.... совсем....
Моя тетка сделала аборт в 18 лет, потому что: рано, в институт поступила, нужно выйти замуж и т. п. , сейчас ей 36 - детей нет, муж ушел к другой

Первая заповедь-не убий!
Ребёнок уже всё чувствует,
Ему уже больно
Эту адскую боль, которую испытывает ребёнок во время аборта, вы сможете испытать, делая это без наркоза, хотя ему гораздо больнее... ведь он уже понимает, что его никто не любит.. .

Ребенок - враг! ?

Самый нелепый образ врага, который, несмотря на всю его противоестественность, внушен подавляющему большинству жителей Земли, это собственные дети.

По статистике смерти, каждая женщина, достигшая 40-летнего возраста, в среднем сделала добровольно 2-3 аборта. Как правило, она делала это не одна, а с помощью врача и часто по настоянию отца ребенка. Один наемный убийца, один или два заказчика, не слишком ли много для крошечной беззащитной жизни? Разница лишь в том, что один понимал смысл своего деяния, а другие могли не осознавать, что творят.
??
??? ?????
Посылать и даже не раздумывать
Уважате себя. Что от такого человека можно ожидать???? Только предательства. Хотите жить в постоянном обмане, страхе и слезах???? Тогда выбор за Вами. Удачи!!!
Думаю, что если он предал в такой тяжелый для вас период, то по жизни с таким человеком не стоит идти рука об руку. Сделал это раз, он поступит так еще неоднократно. Хотя конечно есть исключения из правил, когда человек раскаивается, но все-таки взвести все еще несколько раз..., а потом принимайте решение.
Начинай его забывать.... Сама сижу уже второй месяц и забываю, своего бывшего, который бросил меня после 3х лет....
Пусть идет.... улыбнысь.... оден самый свой любимый наряд... напудри носик.... и вперед.... ты лучшая.... а он тебя не достоин.... оглянись ведь жизнь вокруг тебя кипит.... живи и будь счастлива....
Vera Krilova