Расставания

Помогите пережить расстования....пришлось расстаться с любимым не смогла больше быть тряпкой.. меня

я его очень сильно люблю да и он говорит что тоже но дело в том что для наших отношений в большей степени все делаю я....я уже как тряпка...если мы поругалсись я прошу прощение даже если он не прав он постоянно меня выстолет виноватой....вот очеередной конфликт он на что то обиделся хотя я ни чего не сделала( честно я 20 раз все вспомнилаи обдумывала) вобщем он не хочет ни разговаривать со мно....а если я ему звоню то грубо отвечает...а я дура пишу ему чт оя люблюб его и жить не могу без него...но я уже устала....Не могу больше....я ег оочень сильно люблю но непонимаю почему он ко мне так относиться....я все для него делаю...вобщем хочу расстаться....но боюсь ...боюсь Боли....боюсь воспоминаний связанных с ним....просто боюсь всего...посоветуйет как пережить?
Он ошибся решив что Вы никуда не денетесь, отнеситесь к этому событию как к куску отрезанного ломтя хлеба . Понимаю что мне написать это намного легче чем Вам сделать, но это НЕОБХОДИМО Наташа . У Вашего БЫВШЕГО явно просматривается комплекс и ему необходимо чтобы рядом с ним находился " виноватый " так он ощущает собственную " значимость " . А Вам желаю счастья и конечно же всех одной гребенкой не расчесывать . Удачи Вам .
Алексей Бакшеев
Лучший ответ
просто перестаньте бояться боли и шлите его нах, причём вслух, если Вы ему дороги-никуда не денется.
Даже не знаю, чем помочь. Могу только 5-ку поставить
надоело быть тряпкой, не будь, а расстанешься ты с ним окончательно, опять же, когда он так решит, когда ему надоест ноги об тебя вытирать, а это произойдет скоро.
Вспомните НАКОНЕЦ ТО про себя. Так дальше нельзя. Будет еще хуже, если раз позволили об себя ноги вытирать. Я думаю хуже не будет если вы хотя бы на время перестанете ему писать и звонить.
Евгения Лаппо
Никак. Просто прожить ситуацию. Он тебя не любит.. . это очевидно, лучше уходи сама, пока он тебя не прогнал, тогда будет больнее.... знаю по собстенному опыту. Боль будет, будет плохо, будут воспоминания.. . долго.. . крепись, держи удар.. . иначе каюк.. . по другому никак.... если есть возможность уезжай в другое место, район, город, отдайся работе. и старайся не пить...
Саша Лепихин
со временем все пройдетттттт....
У меня та же ситуация... и я также не знаю, как поступить.. просто больно и обидно, что он такой.. ((
Это не твой человек! И не надо себя терзать! Время лечит!