Расставания
Любимая ушла.... как пережить расстование с ней?
Как легко давать советы- забудь, найди другую, читай, гуляй и вышивай крестиком -да никак это не пережить, нужно просто пытаться научиться жить с этим и время лучший лекарь, о да но только очень долгое долгое время ,,,
Всё что не делается то к лучшему, значит не судьба и лучший лекарь это время.
Скоро и ты уйдёшь.
только не пей, не надо, слезами горю не поможешь.
для начала разобраться в причинах.. . ПОЧЕМУ? и должна Вам сказать, не такое, уж, это горе.. . горе - это тогда, когда ты, как родитель, переживаешь своих детей.. . вот это действительно горе. или, когда ты не можешь помочь близкому для тебя человеку.. .
когда разберётесь в причинах (ответите себе честно на вопрос: почему) и сделаете анализ в чем Ваша вина, почему так случилось.. . тогда будет ясно, что делать дальше и как жить.. . никто Вам в этом не поможет только Вы сами себе.. . живёте, ведь, свою жизнь, а не чужую.. .
главное, не забухайте, я имею ввиду по взрослому. а так, время, время и только время. других лекарств от этой болезни не существует к сожалению
Литр коньяку с минимальной закуской, не поможет - повторить.
сделать работу над ошибками и жить дальше
Тебе нужно на некоторое время перестать общаться с общими друзьями, чтоб они тебе не говорили и напоминали о ней. нужно время, чтоб успокоиться и новый круг общения, чтоб отвлечься
сконцентрироваться на зарабатывании бабла
если любимая ушла, еще не известно кому повезло...
самое хорошее лекарство это общение общайся много и везде и все пройд=ет
подпишись на бесплатную рассылку Тимура Смирнова, советую потому что самому помогла с девушками. .
Займись чем-нибудь интересным!
Если она все еще любимая, постарайся ее вернуть. За свою любовь надо бороться, а те кто отпускают слабые люди.
Понимаю. Но и вправду никакие спиртные не помогут. И сигарет тож. Лучше займись спортом, книги, и в конце концов сделай уборку. Помогает. Выброси все что с ней связано. Она ушла. Значит она не твоя. Ты еще встретишь ту единственную. Просто тебе надо время и все.
время лечит....