Расставания
Как пережить расстование с любимым человеком?
Помогите пожалуйста, я в такой депрессии, я на грани я не знаю что мне делать !!!
Ксюшенька, лучший способ справиться с депрессией от расставания это для начала включи фильм Титаник или Дневник памяти. поплачь, пожалей себя, как он так с ьобой поступил. после сходи в салон и измени свой имидж. почувствуй себя королевой. начни улыбаться. ведь на нем жизнь не заканчивается, а может наоборот, только начинается)) ) удачи, Ксюшенька)))
Vladimir Alekseevich*
Спасибо большое за поддержку :-*
для начала напейсяно без фанатизма сходи на дискотеку посиди с подругами.
время пройдет и станет легче..
Просто отвлечься от своих мыслей, заняться чем-нибудь полезным. Сходить к врачу, он выпишет антидепресанты.
Время лечит, испытано...
Расставание. Для двух сердец это проблема, а для окружающих – обыденное явление. «Люди встречаются, люди расходятся, такова жизнь» - скажут знакомые, и будут правы. Только легче от их слов не становится. Хочется найти поддержки, нужна помощь.
Я желаю тебе проснуться одним прекрасным солнечным утром, улыбнуться и сказать, что жизнь прекрасна.
Твоя настоящая любовь и счастье впереди.
Верь в себя, не унывай и у тебя все получится)))
найти другого молодого человека, что бы забыть этого
надо переключиться на что-то или кого-то.
моя знакомая после расставания с любимым пошла учиться в автошколу,
и легче пережила это время.
самое лучшее это не оставаться одной, но не босаться к другому в обьятия, это все глупости, только себе хуже сделаешь.... ходи к подругам и плачься им, для этого подруги и нужны.... чуть-чуть успокоишься и займись собой... сделай все, что бы лучше выглядеть.... накупи нарядов и рауйся жизни.... все будет хорошо... удачи
Vladimir Alekseevich*
Спасибо громное за поддержку ;)
НЕ ДУМАТЬ о нём у тебя всё равно не получится! ЗАБЫТЬ сразу тоже не сможешь!! ! Для этого нужно время... иногда даже годы, если действительно любишь! ! Все мысли о НЕМ везде ОН.... просто помни что самовнушение никто ещё не отменял!!!! Слушай сердце и не делай глупостей он этого всё равно не оценит, а тебе от этого будет только хуже!!!!
Спроси его верит ли он тебе... если он замямлит.. . забудь его.. .
Это очень больно, однако выход только такой!
Сможешь, так сделать.. . будешь одарена вниманием настоящего мужчины!
Вот, завтра с утра проснешься, улыбнись солнышку и действуй....
По плачь, потом развелекись, найди другого и тд
Выплачь всё что у тя внутри лапуленька не переживай пожалуйста Я думаю здесь много людей кот. поддержат тя причём абсолютно незнакомых Выскажи всё что у тя внутри не храни не носи это в себе
Vladimir Alekseevich*
Спасибо огромное за то что поддержала меня :-*
Лишь время может вылечить=(((( остается ждать или переключаться на другого
включить музыку которая напоминает тебя о нем, поплакать, вспомнить, то что хорошее у вас было, потом позвонить подругам и сходить развлечься,