Расставания
как пережить расстование с любимым мужем прожив с ним 15 лет
Ваш муж - просто дурак - раз бросил таких детей! И жену ! (смотрела ваши фотки ) !
Вот именно, Вы правильно написали, ..пережить.. . Только пережить какое-то время. . Тут советами не помочь.. . Поверьте. Сама через это прошла. Пройдет время - и у Вас откроется второе дыхание....
После 13 лет брака и развода у меня лично забыть жену не получится никогда. Только если внимание как-то переключать, что ли...
если до сих пор любите, то живите этой любовью и воспоминаниями ..
ждите, когда любовь уйдет ...
И ТОГДА С ГОЛОВОЙ В ОМУТ НОВОЙ ЛЮБВИ ...
только не торопите свой сердце ...в жизни бывают чудеса ...
ждите, когда любовь уйдет ...
Зайдите Файзи на мою страничку блога, там будут полезные ответы на ваши вопроссы.
Тут совет один-время. Сама была в такой ситуации. Поверьте пройдет. А пока заполняйте все свое время-детьми, работой. друзьями, и. т. д. А мужчина?... он появится, но потом. Сейчас лучше не пытайтесь найти сразу кого-нибудь (если конечно нет сердечного друга)
Если вы развелись, то ищите себе другого спутника жизни, теперь вы свободны и наслаждайтесь свободой.
очень тяжело это пережить сама страдаю девятый месяц. тоже прожили 15 лет и я его до сих пор люблю. надеюсь на время все так советуют. удачи вам и терпения.