Расставания
Как мне пережить расстование с любимым человеком???
Не стоит растриваца по тому, что суждено. Посмотри на это с другой стороныы. . теперь у тебя на много больше времени, что бы заняться собой. Вот когда ты увидишь лучший результат в зеркале, смело в бой! А главное не надо вариться в своих переживаниях. Тяжело, но это пройдет. А вот когда он увидит тебя красивую, улыбающуюся, т о сам еще сто раз пожалеет. Иногда лучше пережить разлуку, чем поптом мучиться всю жизнь!
найди другого и отвлекешся
Сложно... но можно... замени кем-нибудь...)))
Поверь, пройдет немного времи, забудишь. Даже с легкостью будешь о нем вспоминать.. А если начнешь встречаться с другим, все равно не поможет, сама себя обманывать будешь.
Мы все пережили, и ты переживёшь. время лечит, значит не твоё.
Пойми, что ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ НА ЗЕМЛЕ! Будет еще, будет все!
Да не переживайте вы так! Еще столько их будет! А если ваше, то вернеться и вообще все что не делается, все к лучшему.
самое главное это время, и ваше мнение самолюбие как вы быстрее хотите его забыть!! да многое зависит от вас, но чувства не перегнать! старайтесь не упускать счастливые моменты в вашей жизни!! радуйтесь живите зная что все будет хорошо!!!
Просто забей на него!
главное не встречаться и не общаться - но как показывет практика - это ооочень сложно. Просто нужно закрыть дверь в свой мир для него. . Попробуй.. я