Расставания

А это нормально ,что я хотел и чуть не искалечил человека к которому ушла моя бывшая девушка ?

Жаль что не исколечил . Теперь жалеть будешь . А та надо, что бы ни о чём н жалеть . Ещё не поздно :)
Елена Радутная
Лучший ответ
Это естественно, твое желание имею в виду, хотя и плохо. Он-то в чём виноват??
"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло", твои чувства понятны, но ...это не нормально.
Irchik
нормально, но не калечь свою жизнь, будет еще и не одна девушка, просто прошло мало времени и твоя боль еще не утихла...
Viktoria Cat
нет не нормально потому что она к нему ушла а он такой же как и ты хотел ее и она выбрала его не он ее отнял у каждого человека есть своя голова на плечах и она ушла значит ее выбор
А он-то при чём? Деваха ушла. Вообще плюнь на них. А то ещё сядешь не за фиг собачий. А оно того стоит?!
ой ладно забудь ее....
Человек ни в чем не виноват .виновата и сделала выбор девушка
Нормально. Понятные чувства.
смысл? она будет его от этого еще больше жалеть, а тебя ненавидеть
А он в чем виноват? Подумай...
их обоих убивать надо! жестоко. но эффективно!
Нет. Не нормально. Может действительно сам виноват? Но это не важно. Причиняя боль ему и ей, от своей все равно не отделаешься. Будь мужчиной и умей признавать поражение.
Ушла - хорошо. Пусть идет, значит девушка такая.
Да
Lev Vlad