Расставания

бросила девушка и ушла к бывшему

встречался с девушкой около месяца, потом узнал что она общается с бывшим и он предложил ей встречу, что бы поговорить но они так и не поговорили.. а на 2 раз они все таки поговорили но в тот день я с ней гулял было все хорошо а потом мне нужно было уйти в общем она в этот день ушла к нему.. НИ КАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ
Видать, он ее слаще трахает, чем ты.
Бузов Евгений
Лучший ответ
умом некоторых дам не понять.. . ищите новую подружку без бывших и без прошлого.. .
прошлое всегда цепляет
Lesya 777
"встречался с девушкой около месяца" это ответ. это не срок это не очём, может они были в ссоре
ты был переходным "периодом".. дабы "святоместо" не пустовало..
Мкоу Сш №10
Мозгами тут вы никогда не поймете. Нужно понять сердцем
Светлана Фотт
радуйся, что другой будет мучиться с этой кошёлкой
просто она сделала выбор, к сожалению, не в Вашу пользу
Тоты_21) D.s.21
месяц- не так уж много, с бывшим- то она намного дольше видимо, вот и не забыла его, так что поищи - ка себе новую девушку, с этой всё ясно
Н.
Наталья ...
Сначал писать бы правильно научиться, мысль свою правильно выражать.. . а то я с трудом понимаю что вы тут понаписали.. .
"а на 2 раз они все таки поговорили но в тот день я с ней гулял было все хорошо а потом мне нужно было уйти в общем она в этот день ушла к нему.. "
МОЙ БЕДНЫЙ МОЗГ!!!
_Кристиночка_ _
Чувства остались может. Да и забей на нее, зачем тебе такая, когда при любом удобном случае уйдет.
значит ты дибил илион лучше
Doka Bek
забей!!! честно! самый лучший способ! я столько парилась из-за парней.. любила не взаимно... а потом поняла что если парню изначально не нужна то и не будешь нужна, хоть убейся! девушкам так же! расстались так расстались! тебе проще ты парень и можешь другой предложить отношения, откажет так третьей и т. д. это мы девушки не можем так унижатся а вам парням то по статусу положено ухаживать