Расставания

Бросила девушка, и ушла к другому через пару дней

Здравствуйте, мне 17 лет. В 12 лет, еще когда был маленький, я влюбился в девушку . В 14 лет уже начал показывать что нравиться, ей было 13 на этот момент . В 15 начали встречаться. Через два месяца первый секс. Мне уже 16 было. Она младше меня на пол года. Когда был год отношениям очень поссорились. Расстались, но встречались, гуляли, целовались. Потом опять поссорились, и она через месяц на вечеринке занялась сексом с другим парнем. Через две недели пришла ко мне и сказала что любит меня. Я простил. Уже отпраздновали полтора года, мне уже возле 17 было, и я заметил что она постоянно переписывается с одноклассником её , которого я хорошо знаю. Ему только 15 лет в этом году будет, и как я в свои 15 лет уже имел бороду, и был ростом 190 . Так он в свои 15 лет, не имеет ни капли растительности ни на ногах, ни на лице, и выглядит просто как ребенок. Она говорила что они только друзья, в итоге через две недели она меня бросила, везде заблокировала, потому что ей нравиться он. Я ему сказал что я её изобью если он что то будет иметь с ней. Он её добавил в черный список и послал. Она через две недели пришла ко мне, плакала что любит меня, и так дальше. Но её мама была против наших отношений всегда. Мы начали встречаться в тайне. Я все делал для неё. Но тут мы сидим и она говорит что ничего не чувствует от меня, я говорю что люблю её. Потом все хорошо, но в тот же вечер она говорит что бросает меня, потому что мама опять будет против наших отношений, и она не хочет идти к себе домой как на каторгу. Я все понял, хотя было очень больно, но она сказала что не с кем другим не будет, минимум 2 месяца, что бы мне показать, что причина реально в этом. Но уже прошла неделя, и я узнаю что она уже встречается с своим одноклассником. Он мне написал что бы я его не бил. Я написал что не буду, и она написал что бы её отпустил, потому что он лучше чем я. Начала всячески меня оскорблять, что я урод, и так дальше. Хотя я для неё делал все. Я покупал ей одежду, когда она в этом нуждалась, она жила у неё, и что бы её обеспечивать я устроился на работу. Мне сейчас очень больно, я на всех кидаюсь, я не могу смотреть на других девушек и стал очень бояться их. Одна девушка немного нравиться, но я не могу с ней себя нормально вести, я будто боюсь. Еще очень боюсь её увидеть с ним где то. такое чувство что я не переживу. Плюс в семье проблемы, у дедушки и папы инсульт был. Подскажите кто то. Как все забыть что было между нами. Вот мое лицо, неужели я такой урод. ( на кепку не смотрите, это по приколу так сфоткался) . Может причина в том что я одеваюсь как бомж...
Ну да...
Ты пьешь куришь? Она пила, курила???
Знаешь, мне сложно что то тебе посоветовать, ситуация очень не простая...
Ясно дело что просто болт ты на это ну не забъешь.. .
Девушка твоя ужасно поступила еще на вечеринке, доверять ей снова не стоит, ты не урод, а вот она сука) хотя я не слышал её версии но я думаю что она не хороший человек!
Пускай того школьника мучает) а ты отдохнешь найдешь девочку по спокойнее которая тебя никогда не предаст)
Tanya Gordievskich
Лучший ответ
Вы нормальный, девушки ищут сейчас выгоду. а не любовь. возможно у того парня лучше перспективы, жилье, машина и т. д....
Не смогу наверное убедить Вас, но поверьте бывает рвутся отношения и через 15-20 лет семейной жизни. Тогда сердце в крови. потому, что половину оторвали...
Сейчас важно пережить это и не тащить ее за руку к себе. Нельзя с такой женщиной семью создавать...
Еще раз повторю, Вы абсолютно нормальный. Она не Ваша.
Ольга Куршева
Ольга Куршева вот что их волнует на самом деле:
нихуя себе такая драма изза такой хуйни
Дет. Сад, младшая группа кстати, на заднем плане бардак, девушки именно его ой как не любят. А по сути, она тебя не стоит, раз простил, два простил. Она не оценила. Забудь ее, она так и будет по жизни от одного мужика до друго болтаться. А ты не комплексуй, симпатичный парень. Найдешь еще свою единственную.
Иван Гришин
Опять вопрос подобный задал!!! Ты что думаешь что воласня это признак мужика? ты просто такой нации! Мужик не воласней отличается, и тем более не ноет как ты!
У арийцев вообще почти волос нет на теле - зато как они вас жарили в своих печах)
Ерсин Сабитов
извините, но по моему вы все трое - дураки.
плакали всей маршруткой
Забудь её . Или ной тогда из-за нее . Выбирать тебе .
Да она просто, извини но шалава, без обид и это даже хорошо, что она ушла. У таки людей как она нет и не будет счастья, потому что они не умеют любить. Она всегда будет искать новый елдак, такая уже натура и не деньги не любовь этого не изменят.
Забудь об этой шалаве. Ты ее прощал даже после измены, а она взяла и бросила. Просто забудь ее и все.