меня бросил мой виртуальный парень.
сам первый написал "прощай".
я переживаю и тоскую.
скоро месяц как не пишу ему, не звоню.
а он, оказывается ищет меня по сети.
и вот подумалось: а может ну их, принципы, может написать ему?
позвонить не смогу-симку выбросила, номер его забыла.
написать... эээ... мы общались через Сеть-я аккаунт удалила.
знаю, что он есть вконтактике -- может постучаться к нему ?
да, мысль возникла несколько дней назад. только вот незадача: а он меня больше и не ищет.
и моё появление будет выглядеть как выход клоуна на арену цирка, такое себе "здрастути "(.
мне его очень не хватает: писем, голоса, чьювств.
посоветуйте как поступить, прошу!
Расставания
меня бросил виртуальный друг. и стал искать через пару дней. стОит ли "найтись"?
найдитесь, общайтесь, оставаясь внутренне свободной!
секс, после того как поймете, что это Ваш родной и любимый, иначе наплачетесь.
а вы уже чпокались по скайпу ?
Azizbek Mirzaev
в скайп не выходили, только писали, звонили
мы в ответе за тех кого приручили в интернете
эх, виртуальнось.. а как на счет реала?
Azizbek Mirzaev
так вот, собирались встретиться, я не смогла приехать (между нами 6 часовых поясов).
и он написал мне: "прощай"
1. нет, потому что ставил пари на Вас (и не важно что это не переспать, суть в том, что перед таким пари поведение человека меняется не изза Ваших действий, а изза его игр с друзьями)
2. нет, потому что ехать к Вам должен был он, это он мужик и активное существо
и по важности это п. № 1
3. нет, потому что он слабак, короче ..и уже видны зачатки безответственного нытика. За свои проблемы (полностью свою дурость, за которую ему другая девушка бы голову снесла) он ещё и ноется Вам в телефон ..интригующими смсками ..ппс
Может он там кредит взял на друга на лимон, и теперь решил, что раз Вы по его мнению в этом виноваты, то Вам его и развлекать его клоуном, пока разбирается с этим. Он же струсил рассказать во что он там вляпался, и даже если расскажет- это просто слова, а не документы. Рискнул он вашими отношениями, поставил на кон прежде всего их. Такие недосказчики таят в себе больше тайн чем хотелось бы, потому и знакомятся в сети.
Через 2-а мес тоска и любопытство будет особенно сильными ..через 3-и осознаете, что уже давно и прекрасно живёте без этой интернет-тягомотины, и до этого жили прекрасно, и после этого проживёте прекрасно. ..Но если не подготовитесь к этому этапу- полезете на его страницу и так и будете там зависать, а сами деградировать. Т. ч. отвлекайте себя занимаясь собой и своими планами и мечтами. Такой запой не повредит личности, и когда встретите норм парня- будете во всеоружии, вместо депресняка. От того как быстро научитесь искать его в своём микрорайоне- зависит Ваше личное счастье.
и по важности это п. № 1
Леонид Косолапов
..А вероятнее всего то, что у человека с такими наклонностями (по превращению личной жизни в пари) - давно имеются серьёзные долги ..и он сообразил, что это отличный шанс внушить Вам что они появились вот только что и вменить их Вам в вину. Похоже на почерк банального афериста. Именно они "внезапно" сталкиваются с "форсмажорами", которые сильно усложняют их жизнь и финансовое состояние, выдавая за внезапную беду свои десятилетние кредиты. Я такого видела в действии так сказать. И жить, кстати, он тоже мог в любой точке мира, т. к. систаметически летал куда-то по самым горящим билетам перебомжовывать зиму и т. д. Так что романтики в этом никакой нет, он при мне купил билеты в Доминикану за 9-ть тыс, и ещё ругался что так дорого (они обычно по 40 тыс). И бомжевал там по друзьям и местным.
не переживай, тролей не бросают ...
от них отбиться не возможно ...
Azizbek Mirzaev
почему тролль?
ляг поспи и все пройдет
давай лучше со мной мутить
Чё за?!
в жопу такого друга-_- если он такое сказал, то не нужно вообще думать о нем..
Azizbek Mirzaev
спасибо, Алиса)
Найдитесь конечно мм