Расставания

Почему когда расстаешься люди говорят друг другу гадости, ведь пару дней назад все было прекрасно???

ты добрая, конечно, ты не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.

Но остается горестная метка, -
Так на тропинке узенькой, в лесу,
Товарищем оттянутая ветка
ударит, вдруг, случайно, по лицу.
Яна Ровенская
Лучший ответ
это была иилюзия, что все прекрасно, стоило присмотреться повнимательнее
Макс Сатыбалды
так мы пытаемся показать, что нам не больно! а еще бывает такое, что мы говорим гадости в ответ: он на тебя, а ты на него. типа "почему я должна молчать, ведь он меня оскорбил"! умнее промолчать, но такое удается очень редко.
это типа ему не больно и плевать
Расставаться надо уметь. Оскорблениями унижаете себя и партнёра. Похоже, что и чувств настоящих небыло, раз так.
потому что гадости накапливаются и в одн прекрасный момент все выплескивается наружу ..вот поэтому и нужна терпимость а не терпеливость... говорите иногда что вас не устраивает но не с гонорм а в нормальном ключе
Потому что самое главное в отношениях: говорить что ТЕБЕ не нравиться и уметь извиняться за совершенные тобой ошибки.
Вот и набирается лавина недовольствия, потом и расстаются.
Значит не далёкого ума люди, намного приятней расставаться друзьями или хотя-бы остаться в хороших отношениях, и это будет разумно!
с чего то должно быть расстование, явно не от прекрасной жизни)
хочеца
Человеческий фактор мать его, так почему то всегда жажда мести и прочее, нужно быть сильным чтобы воздержаться от такой реакции!
Вроде как защитная реакция )
потому что не хотят смириться с тем что им было вчера хорошо, а сейчас худо
Надя Брижевич
Значет не воспитанные люди были... У меня всегда все по человечески!
Уважения потому что нет и скорее всего не было
получив "удар", пытаемся ранить ...словом
незнаю, не пробывал говорить
Игорь Ермолин
Своеобразный способ самозащиты.
zakon podlasti
Если вы расстались, ио пару дней назад однозначно не могло быть все вэри гуд)
каждый из них хочет показать другому на сколько тот хожу него.... но в основном они потом об этом жалеют
Так всегда, ПОВЕРЬ!