Расставания
Почему люди расстаются, если любят друг друга? У вас были такие ситуации?
либо потому что Любви всётки не было, было что-то другое, либо потому что не смогли справиться со своей гордыней
Так не бывает... любящий человек не уйдёт и не отпустит)
Потому что изменяют
разные ситуации. я ушла из-за агрессивности мужа.
да кто его знает почему.. .
посмотрите фильм Грозовой перевал
видимо по глупости.. . если оба любят...
если любят не растаются! всё остальное не любовь.
Если канечно это не жизненое положение
Тупят по страшному... не было.. надеюсь и не будет..
Настоящая любовь только в книжках, и это плод фантазии. В действительности ее нет, есть влечение, страсть, влюбленность, взаимоуважение, комфорт... и различные обстоятельства сильнее, так как люди эгоисты, и комфорт в дальнейшем им важнее чем влюбленность или даже страсть сейчас.. -учеба в другой стране с перспективой жизни там, работа в другом городе с повышением карьеры -обрывают отношения. Если была бы настоящая любовь, то люди не расставались.
Бывают возрастные кризисы, когда даже любовь не помогает.
было, вернее сейчас так, (КАК раз) :)
для отношений любовь конечно важна, но нельзя забывать о таких понятиях, как доверие и уважение... если их нет, то любовь как таковая умрет
Просто не смогли придти к консенсусу в каком то вопросе
потому что бывают разные обстоятельства в жизни
Было.... моего молодого человека ненавидят все друзья и родители ...от матери ради парня невозможно отказаться (
Помимо любви должен быть фундамент для продолжения отношений. К сожалению, бывает так что его нет. Что кроме любви вас больше ничего не связывает.
Лучше прочитайте эту книгу а не посмотрите, уж все перевернули режиссеры! А расстаются из-за гордости, не более
Да, была такая ситуация у меня, тогда я ушла, потому что не видела будущего рядом с парнем. Мы любили очень друг друга, но как человек для семейной жизни он никакой и на протяжении долгого времени не менялся
потому что глупые,
да были к сожалению.
Меня например парень бросил из за богатой девушки я его до сих пор люблю и уверена что он меня не забыл