Расставания

Почему когда два человека любят друг друга они всё равно расстаются????Для чего это??

потому что хотят друг для друга самого лучшего. . но видно не считают себя лучшими ((
Владимир Краснодарский
Лучший ответ
Так надо....
Иногда обстоятельства выше нас
А сил идти наперекор не у всех есть
Да и стараться должны оба
Ирина Кирина
Испытания судьбы, проверка чувств на прочность..))))))))) ) Для того, чтобы чувства укрепились и мы, люди, стали СИЛЬНЕЕ И МУДРЕЕ!!!! =)))
((( грустно как-то прям ( иногда обстоятельства оказываются сильнее...
Юра Бабин
Незнаю, малыш, сама в ж.. е, вот, зашла почитать....
Elena Nikodova
жизнь... это всё она нами играет.. с судьбой напару
Не для чего, а почему. Потому, что мы не умеем ценить то что имеем, потому что думаем после того как говорим, потому что чаще думаем о себе чем о любимом ( иль наоборот) , да потому что сознание появляется поздно!
Марат А
Любовь уходит и приходит.... Просто некоторые люди перестают любить.. . Вот они тебя еще любят и за пару дней буквально меняются. . Это так больно и болезненно переносится второй половинкой, но им уже на это все равно.. . Это уже не их проблемы.. . Они влюбляются снова и им становится наплевать на тех кто их любил и любит...
Елена Шилина
у каждого свои уроки судьбы
Елизавета Цай
....покакой-то причине не могут быть вместе.. . увы.. _(((зачастую такое бывает...
Олег Бурнаев
Не всегда это так. Кто-то и расстается, а кто-то всю жизнь живет с одним и тем же человеком.
Inogda is sa lybwi i rastojutsja . Potomyzto lybow moset i dysit zystwami .
ну нет, так не всегда бывает. Среди моих знакомых и даже среди знакомых моих родителей есть очень положительные примеры. Вот одна знакомая пара 50 лет вместе, душа в душу и до сих пор счастливы!!!!
Юляша )))
Из-за своей гордости
N*
Nuri**** *****