Расставания
Почему в личной жизни все так сложно? Почему расстаются лиди , когда они знают что любят друг друга? Почему?
Главное любить друг друга, а расстаемся или сближаемся, какая разница, душа найдет притягательную душу где угодно ...
Жизнь сложная штука! Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер !
сложно у тех, кто усложняет!))) Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди расстаются, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?
не всегда получается та как мы хотим
кто-то сверху баламутит...)
Увы, потому что это жизнь со своими иногда идиотскими и несправедливыми правилами игры, даже в любовных оношениях.
растаются я это подтверждаю! это потому что ревность вытекают в ссоры.. . мне он запрещал носить мини юбочки и каблучки- ходил вместе со мной за шкирку и переодевал меня.... может и возникнуают какие то проблемы постоянные- ежедневные.. . а если это настоящая любовь то можно растаться и на время что бы отдохнуть-помогает....
Такова жизнь, мы не можем без этого! Или расставание, или постоянные скандалы и выяснение отношений!
все что не делается - к лучшему.
За расставанием всегда идет новая встреча. Новые отношения.
когда люди по-настоящему любят, они НЕ РАССТАЮТСЯ! ФАКТ!!!
Извените. А вы расстались с любимым человеком.
К сожалению это жизнь... А в жизни легко не бывает... (((((Очень трудно...
Если бы по настоящему люди любили, то не расстовались... иногда расстаются из-за серьезных личных проблем... когда понимаю что медицина уже в таких случаях бессильна...
Мне один человек ответил-вы любите друг друга, а по натуре оба лидеры, поэтому вам трудно в чем-то друг другу уступить и начинаются споры, сразу переходящие в ненависть, а как только все проходит, понимаете, что плохо друг без друга.. .
Всё будет впорядке. Удачи:)