> которые любят друг друга
Если они любят друг друга:
Эго! Вот главный враг любящих. Амбиции. Претензии к друг другу - "а вот она, а вот он! Ах он так, ах она вот так!.. " и это самое эго задвигает самое прекрасное чувство на задний план, а потом и вовсе его низвергает.
Кто те самые счастливые пары? Они великие труженики, которые ради того, что бы быть с друг другом поступаются со своим эго и идут навстречу друг другу, обладают пластичностью, пониманием и терпением. Кто сказал, что Любовь и Отношения даются просто так? Любовь - это, самопожертвование, своим эго прежде всего. Истинная любовь - осознанная. Поэтому зачастую, настоящая любовь приходит уже в зрелом возрасте.
И еще: проблема расставания всегда того - к т о у х о д и т.
С любимыми – не расставайтесь..
Расставания
Почему люди, которые любят друг друга, всё же расстаются?
либо они уже связаны узами Гименея или были... либо это нелюбовь!
одной любви мало....
Из-за гордыни, эгоизма и неумения уступать друг другу в определённых ситуциях.
жизнь судьба решает так как считает нужным
очень сложно судить не зная конкретики ситуации. В общем
понятно: любят-должныбыть вместе.... но в жизни очень много
ситуаций .. факторов ит. д. что так судить и дать совет
получится в никуда
Все мы в этой жизни чему то учимся и со временем начинаем понимать многое. Наверно для того, чтобы расставшись понять, что потерял. НЕдоговорив, понимаешь, что надо было не молчать а говорить и может тогда что то бы изменило это всё.
Вечные вопросы на которые всегда пытаемся найти ответы.
Лучше, с любимыми-не расставайтесь...
получится в никуда
Лучше, с любимыми-не расставайтесь...
такова жизнь, она играет с нами, а нам остаётся лишь принимать эти игры и стараться выиграть.
потому, что есть ряд причин, по которым вы не подходите друг другу
на одной любви далеко не поедиш по себе знаю
не по своей воле....
Потому что не кто не хочет уступать и не делает шаг на встречу, когда он так нужен.. . Взаимопонимание значит еще не достигли....
Судьба...
Я расставалась с теми кого любила потому что не видела дальнейших перспектив отношений. Первые отношения были очень тяжёлые: измены, оскорбления, пьянство любимого, однажды даже было рукоприкладство, и хотя у меня остались какие-то чувства к нему, я ушла чему очень рада. Во вторых отношениях всё было просто прекрасно, до тех пор пока я не поняла что фактически мужчина в наших отношениях я, потому что решаю всё я, вся ответственность на мне, а он только ноет (хотя он старше меня на тот момент мне было 17 ему 25 лет) , потом он начал пить и на этой счастливой ноте мы расстались (ушла я) и сейчас мне вполне комфортно одной
Проза жизни. Многие потом так и не становятся счастливее. А бывает, что бывший муж у бывшей жены в любовниках ходит. Грустно. Иногда понимаешь, но поздно.. . А любовь - это самое важное. С ней многое по плечу..., если не всё...
что бы понять насколько дорого нам что-либо надо это потерять...
закон подлости.. (((
прям как у меня..
в отношениях не любовь главное а интересы) потому чтомногие люди принимают страсть за любовь.... а потом расстаются и думают "мы же лбюили друг друга"...