Расставания

Почему люди которые любят друг друга до безумия расходятся!??

Любовь до безумия страшна... она пугает.... она выжигает.... подменяет понятия
А почему - потому что приходит осознание, что еще чуть чуть такой любви и всё, тебя больше просто нет
Лейла Смагулова
Лучший ответ
вот когда расходятся-любви уже нет.... а есть скука и безразличие....
Дураки.
Dumitrita Lupusor
патамушта меру знать нуна)))
Накал страстей сильный, перегорают быстро но бурно...
сама ж и ответила, потому что, до безумия. а вот с умом не расходятся.
Потому, что НЕ СУДЬБА скажут многие.. . Но как правило, судьба в наших руках и всё зависит от нас самих!!! !
Любят, но расстаются. . Продолжают скучать, но не звонят.. . Знают, что это их самая огромная любовь в жизни, но продолжают ломать своё счастье, не понимая того, что потом уже его так сложно будет найти!!! !
Люди, берегите свои отношения, своего любимого человечека и никогда не расходитесь!!!!
Потому что не любовь это, а страсть. Страсть кратковременна, а если отношения и продолжаются, то либо под влиянием инерции, либо место страсти успела занять привычка, выгода или еще что-то. К любви все это не имеет никакого отношения. Это даже не любовь к себе.
Ольга Бензар
безумны поэтому....
скорее кто-то из них (или оба) не могут смириться с чем-то с кем-то и.. . гордыня опять же.. . много почему)
а может, чтобы в дальнейшем избавить друг друга от невыносимых страданий.. . или, наоборот, обречь на них