Расставания
почему два человека, которые любят друг друга, расстаются?...
либо это не любовь, либо обстоятельства, но жизнь расставит все по своим местам... и если это любовь, то они будут вместе рано или поздно
устают ото всего на свете и даже от любви-Андре Моруа
на то бывают разные причины: (((
так сложились обстоятельства (
Много может быть причин. Любовь - это еще не все в жизни! Тем более, можно любить человека, но умом понимать, что счастья с ним не будет. Любовь и счастье это далеко не одно и тоже. Поверь мне, Танюша.
Иногда любовь, это даже несчастье.
очень страшно когда любишь - всю жизнь зависишь. .
некоторым лучше там, где не сделают больно.. а лучше самому разбить сердце, чем у тебя будут осколки.
поэтому бегут пока не поздно.
Трудно сказать. Что-то не сложилось, не склеилось. И обстоятельства сильнее нас.
Сразу скажу НЕТ. Любовь есть, даже когда расстаются. Кто сказал что она бывает взаимной, не всегда. Просто в жизни не бывает ничего гладко и может люди не умеют любить, ведь это дар бога
потому что кому то из них надо идти на работу... вечером они опять встретятся... навсегда уходят либо в мир иной либо по-настоящему не любящие... все остальное самоуспокоение или чей то из двоих обман....
проблема расставания всегда того - к т о у х о д и т.
С любимыми – не расставайтесь..
они просто боятся своей любви
Здесь может быть ряд обстоятельств. Например, расстояние. Случаи бывают разные
Иногда в нашей жизни такое происходит в виду некоторых обстоятельств...
Есть обстоятельства нет от них зависящие
Потому что любят....
потому что СЕЛИ БАТАРЕЙКИ
Потому- что не пара, пара не расстанется, наверно не любовь а страсть была и привязанность
Нет
1) не могут найти компромисса в в отношениях
2) кому-то чего-то не хватает
3) из-за стереотипов
2) кому-то чего-то не хватает
3) из-за стереотипов
Как не банально звучит, но просто несовместимы. Борьба характеров и никто не хочет уступать, никто не хочет поменяться (хотя бы чуть-чуть) . "К несчастью, люди не меняются - во всяком случае, не меняются в главном. Они только приспосабливаются друг к другу" (с) . Наверное просто не получилось, и из этого итог - РАССТАВАНИЕ!
Значит любви не было, это было просто влечение. Двух людей должно связывать не только чувства и любовь, но и намного больше. НО чаше всего мы сами делаем ошибки и боимся их исправить, такова сущность человека. Бывают и обстоятельства, и много других причин.
мужчина импотент
Просто бывает такой ...эээ ...как бы сказать ...переломный момент в отношениях, когда люди начинают ссориться, скандалить и т. д. Это надо уметь пережить, а для этого нужно понимать друг друга, стараться закрывать глаза на всякие мелочи. Просто некоторые не в состоянии пройти этот момент, либо вовсе не любят, либо кто-то один из них не любит, а любовь - это в первую очередь ВЗАИМНОЕ чувство, либо легко сдаются, а настоящая любовь, как известно не ищет лёгких путей... В общем-то из всех этих трёх вариантов вывод один - расстаются, значит любовь не настоящая.
Небо голубое словно одеяло,
Нам под ним с тобою места мало.
(бывает и так!)
Нам под ним с тобою места мало.
(бывает и так!)