Расставания

Почему иногда люди,которые любили и были вместе,при расставании поливают грязью друг друга?

Наверное, потому что зачастую легче обвинить другого в каких-то ошибках, чем признать, что сам был неправ.
Игорь Янин
Лучший ответ
боль и обида ими движет.. . вот и пытаются ужалить побольней тех кого любят...
Дима Ццццццц
Обида на то, что не вместеили нашлась замена получше.
Yuliya Ometyuh
обида что не вместе
Это зависит от воспитания человека, от его интелегентности... Не все люди одинаковы, есть пары, которые расстаются достойно.
Потому что задето самолюбие, больно обоим, не могут отпустить свои ушедшие чувства... Агония любви!!!
Ну не все зря вы так.
Амир Айдасан
Сергей Лукьяненко там написано-ИНОГДА.Я про такой случай спрашиваю)
потому что у них заместо любви осталась одна злоба и обида....
Жалеют, что расстаются.
Zoir Zoir
взаимные претензии, что-то не срослось, разочарование в следствии потери любви
Женя Гуржин
Просто показать что он или она лучше.
Я например, дружу со своими бывшими
Salim Muhammad
выплеск накопившихся эмоций...
Раз расстаються значит есть причины, обиды и еще что то из прошлого, вот в один момент и накатывает....
Если кто поливает грязью гругого, значит он в чем то виноват, но не признает это.... Зачастую не каждый признает свою вину.... Я, например, расстался со своей, и не поливаем друг друга, так как поняли что не подходим друг другу, и остались замечательными друзьями...
В основном для оправдывания перед симим собой
Значит не совсем прошла любовь... обычно когда расстаются не любя остается только равнодушие.
Когда сгорает любовь и привязаность, что остаётся -злоба и ненависть. очень трудно удержаться и не нырнуть в них с головой
Александра Кулешова Это ненормально,когда остаётся ненависть...Вы,скорее всего,ещё очень молоды и смотрите на вещи с юношеским максимализмом.Ненависть разрушает прежде всего того человека,который её испытывает... Надо уметь простить и отпустить...