Расставания

Может ли человек который любит, перед сабой ставить выбор ты либо друзья и выберать между вами и друзьями ???Почему ?

Почему это происходит когда ты стараешься любишь и отдаешь себя полностью человек пытаеться тебе сделать больно, но в тот же момент говорит что любит????
Это только в подростковом возрасте парень выбирает между девушкой и друзьями. Нормальному мужчине нужна только ЕГО женщина, а друзья уже передвигаются на второй, а, возможно, и третий план).
Амир Тулепбергенов
Лучший ответ
Може, але навіщо це робити???? Якщо длюдина яка вас кохає намагається зробити вам боляче - значить вона васне кохає....Дружба коанню не заважає....Як би він вас кохав - то вибір він вам би не ставив між друзями і коханням....
Видимо, просто собственник этот человек. Хочет, чтобы Вы ему безраздельно принадлежали.. . Я его в принципе понимаю - сама такая=)))
Если у человека не извращенное чувство любви, то вопрос о друзьях вообще стоять не будет. Любовь, уважение и доверие всегда стоят вместе. Как можно говорить о любви и при этом по хамски относиться к твоему окружению и к тебе в том числе?? ? Очень закомплексованная и неуравновешенная личность.
Оксана Correll
не делай этого, не иди у него на поводу. представь кинешь ты своих друзей, будешь только с ним. он через время почувствует что ты у него в кармане. потеряет интерес, а тебе идти и пожаловаться не к кому будет. мужчины в жизни приходят и уходят, а друзей надо постараться через всю жизнь пронести
эгоизм чистый
Еще один урод! С ними чем лучше, тем они больше ведут себя по хамски. Стервами надо быть! Кто нибудь встречал страдающую от мужика стерву? Я нет.
Slava Odarich
такая ж фигня... тоже достали друзья его везде тоскается с ними...
Fedor B@rtelbe